Уголок флудера (часть 3)

ну как, не метовый билд, в лоулигах будет убивать за счет более высоких навыков игры относительно противника, разительно отличается от мамонта на омамори с пауком в худшую сторону.
Частично повысить кпд можно либо водрузив их на мастер или совместив с дамкой.

в кв - не стоит

Слабоват?

Мамонт на мастера это что-то за гранью) я мастер вообще воспринимаю на уровне рыка, если честно

бессмысленный в конкретном режиме ввиду того что рядом с тобой сильно меньше противников чем в рандоме еще и зачастую рядом с тобой упорок который убьет тебя раньше чем ты зарядишь этот перк, а если ховеры то они и вовсе рядом с тобой стоять не станут

1 лайк

Согласен

Спойлер

вот весьма толковый не паучий мамонт, такой бы я не постеснялся выкатить в кв, но опять же омамори, зато не мастер

вот мамонт умеренной толковости на мастере и без омамори но с оберегом

Спойлер

слишком правда открытое оружие что без омамори критично, я бы все же предпочел в таком случае быстро стрелять, максимальное количество раз пока тебе пушки не отгрызут

Сплошные АГСы и Фортуны:

Спойлер


так, не понял, где десять из десяти реликтов, нам что здесь врали пару часов назад?

Один раз только бочки видела

Только что с бочками воевал, не успел добить, он меня первее шотнул

вот на адроне с дамкой неплохой вариант но требует перестройки, утюг ему точно не нужен
@Must_die

Спойлер

Мне бы понравился КП, если бы понёрфили АГСы и Фортуны. А так - ну такое туда ходить, пока только такое там катается.

Мне больше в рандомчике по кайфу кататься, там хоть вооружение разнообразное)

счастливые лапки беспощадны, накрафтил себе г-на какого-то

Спойлер

image

2 лайка

А шо такое дорогое? Я колёса крафтил

сегодня встретил бой где против меня в рандоме было 4 ассемблера и 4 бота один из которых тоже на ассемблерах :drooling_face:

1 лайк

могу себе позволить, я тыкал куда тыкалось, мне пофиг :disguised_face:

А чё за кабинет?

Ну омамори можно заменить оберегом, не фонтан но и в целом лучше чем вообще без него, тем более у меня мамонт на прочку апнут