Уголок флудера (часть 3)

Тоже думал взять, но взял 4 ховера

у меня ховеров пока хватает

Кстати, Хугин так и не стремится падать в цене))

Спойлер

image

самая дешевая реликтовая сборка сейчас

Не умею строить на ховерах, как и играть на них

они строятся также как тоннельные пауки разница не такая уж большая

после нерфа решеток строить стало сильно проще

В перспективе можно. Я играл на ерме с нидхегом, знаю что это такое. Но пока что есть то есть)

мне кажется это та сборка которую незаслуженно игнорируют когда речь заходит о первом реликта, тут и апы не требуются как с теми же скорпами, тайфунами, мастами и один реликт всяко дешевле чем 2-3 или 4

■■■а, фулловая машина, кабан без ускоров забирает, как я обожаю эту кабину, вы бы знали

форум намекает что мат тебе не идет

Да и так у меня с последними станками выбор сильно расширился
Аспекты, мамонты, жнецы, молотки. На этом вполне можно собрать конкурентоспособные сборки, которые конечно звёзд с неба не зацепят но и играть в кв уже позволят.
У меня пока вопрос с ходовками. Пушо апнутые кабины, движки, оружие и модули есть а ходовых конкретно под кв хрен. 4 герриды с БП, 4 биграмы оттуда же, стоковые атомы на которые не хватило ресов чтобы апнуть кит хотя бы из 8 штук, 8 омни апнутых ну и немного колес. В душе не ипу что собирать)
Думал уже даже ховеров штук 8 купить, чисто под ховерныц Тош или аспект

Пока собрал только молотки на затворах и гиппогрифе, в рандоме вроде ничего, в кв ещё не катал, считаю что надо ещё 1-2 пика придумать чтобы уже смело в кв идти

Разве что почесать репу и собрать именно ВК билд на горбуша и мамонтах, используя атомы. Тогда уже точно будет один билд вменяемый

мамонты можешь под кв собрать они там действительно играются

в основном на ногах конечно но в невысокой лиге неважно на чем

Да до высоких лиг дойти получится, в там уже ясен пень что если пойдет руда то развивать будет проще.

Кстати а как в кв колесный мамонт на адроне и шабашах? Пока для меня это если не апогей то что-то вменяемое точно. Но 4 шабаша дорохо сейчас…

пора распродавать лишнее со склада, очень хочется третий вогнемет на горбуне

Я ещё думаю может эхо цепануть. Не ажрон но по-своему тоже что-то неплохое