Уголок флудера (часть 3)

Вот этот крафт был в КП пару раз. Даже тоши так же стоят. Если это не тот же самый крафт, и в КП был не Маст Дай)

Продолжай нести херню , еще больше показывай, насколько ты невоспитанный и низкокачественный человек.

у нас в клане один чел на таком же играет в пати с другим каким-то челом на таком же крафте

Это мог быть lifelover

сам себя не похвалишь. никто не похвалит…

Ужас. Страшно против такой пачки играть

нагенерируй еще таких же несуразных говносборок которым даже боты посочувствуют и я продолжу, где контент?

Да и ваще крафт с выставки. Просто на тошах надо уметь играть, в отличии от агс на омамори

1 лайк

мне не нравится что там один радик без охлада, это прям эх обидно

А больше не влезет. В целом хватает, если спамить почучуть

Я мож бк синий поставил вместо фиолетового, на КП хватит с головой. А на остаток ом что-то другое бы поменял.

В рандоме он тоже прикольно играется к слову, разве что я бирюзовые колеса на колеса багги меняю пушо гонитель

я раньше очень много играл на колесных тошнях, но потом бигфутам динамику убили
а замены в виде затворников еще не было

Спойлер



1 лайк

но тогда конечно рандом был другой, никаких упорков имбанутых на герридах, никаких омамори

И никаких резистов деталям конструкционным :point_up:

1 лайк

верно, сейчас боюсь представить как на таком билде в рандом выходить, там ассемблеры, нагвали, всякая дальнобойная шляпа и упорки на дробах)

Я вчера буквально испытывал молотки на хайомном билде. Встретился с новой криопушкой.
Больно чёт было, после первого попадания, если ты под фокусом более чем одного противника, впечатление словно крафт на 4600 хп в гнилое полено превращается

Осыпается за миллисекунды.

она странная, у нее просто по скоплению деталей урон никакущий, но если видишь броню из нагромождения решеточек то осыпаешь это все за два выстрела, все же перк у нее неплохой

В этом и весь прикол пушки. Тоже с ней встречался в рандоме, но благо 1 на 1, без толпы противников, иначе бы тоже посыпался как труха

Думаю это некая легендарная альтернатива мастику. Потому что пушка может быть эффективной. Да и баллистика у нее ничего так