Уголок флудера (часть 3)

опять возбухает

сейчас пойдет играть на двух омни на крафте с 800хп и ныть что его убивают в кп, жесть

1 лайк

Встречал чела с Ётунами. Один раз пукнул ими, и его разобрал АГСник)

в рандоме их уже достаточно, наверное в каждом втором бою видел сегодня

Я тебя еще много много раз по фактам раскатаю =) Ты снова не в тему кудахтаешь. Думаешь своими всхлипами и не относящейся к теме разговора, ты факты , что ле изменишь ?
Зови карманного своего за тобой опять подчищать будет.

по-моему они слабее испепов, испепы нерфить надо

блин как же сложно убить ховеры какая же они имба

Спойлер

image

Я их еще в первый день видел. Никакого дискомфорта от них не испытывал

Не думаю. Если в луже не стоять, то они не такие уж и имбовые.

Ётуны нужно апнуть, либо сделать сильнее дебафы лужи, чтобы они были как саппорт оружие. Сейчас выбраться из лужи хладогента не составляет труда

ахахах выпей таблеточку успокойся =) Тебе с твоим здоровьем вредно так переживать XD

Зачем ты мой крафт для рейдов заскринил ?

как же задолбали эти имбовые ховеры на бочках в КП, ужас
просто берут и убиваю мою топовую сборку на 800хп в кабине, долбанная имба

Спойлер

1 лайк

нерф испепам давно напрашивается, чудовищно эффективное в плане дамага оружие, по меркам фиолки, были бы они легой вопросов бы не было, думаю рано или поздно нерф за ними придет, пока их спасает то что на них играет говнг или как там его

Нет хуже врага, чем товарищ

Пеплы багованные очень сильно и неудобные. Как в строение крафта так и в нанесение урона. Так еще очень плохо работют на высокие ходовые. У хладилок тоже есть проблема с высокими ходовыми.
И да у них мало урона от слова совсем.

я бы етунам хотел больше урона с выстрела, чтоб они были больше неким аналогом лавины, чем испепом для бедных, можно даже артоприцел забрать

Таблеточку выпей еще раз говорю, а то тромб оторвёться от нервов =)
Уже всякого себе пофантазировал =) Максимально глупо выглядишь.
Если тебя фактам раскатывают надо признавать, а не херню начинать нести не относяшуюся к делу и безбожно врать

@Must_die вот все приходит после захода
image

1 лайк

Изначально я так и думал, что это будет как лавина, пока не прочитал перк

балин как же трудно контрить эти сраные имбаховеры ужс

Спойлер

Если придумаешь что-то веселее - делись)

пока что сквозь слезы удаляю свои прекрасные сборки собранные за 5 минут перед кв, время чистки пришло, а то сохранять новое некуда, 32 слота очень мало

Спойлер