Уголок флудера (часть 3)

ну так сбивает все что урон наносит, тот же огонь из пулеметов если куда нужно стрелять, поэтому они все в бункерах и с эгидами

Побрила ховерка с омамори и парой гелиосов, вышел на месте. Омамори вызывает деградацию мозга, определенно)

с одной стороны это можно было бы исправить, с другой енван и так очень хорош по меркам фиола

Я вообще на тошах в КП играть начал в основном. Простая и эффективная сборка, в основном все герридосмерчи и омамореагсы облизывают затворник :man_shrugging:
Потому что у них тупо не хватает ДПС

кросаут вызывает, омамори это так до■■■■ержки

Ну я благо не только в кроссаут играю

Плюс дофига очков, мвп через бой

Вот только хрустальный для оружия, которое ставится в количестве 1 штуки. Даже под Омамори отлетает быстро
Надо будет эгиду поставить

1 лайк

тошни там норм но опять же как-то не доходят руки крафт сделать, у меня блин вся выставка забита и чертежей 32 из 32 просто некуда даже сохранить то что сделаю, кажется пора удалять старых пауков

Могу крафтик дать свой, он простой как пробка но играется.

Может придумаешь как улучшить

я предпочитаю свои крафты, иногда переделываю Гридовские билды под себя, мне энивей некуда сохранять

надо провести капитальную чистку для начала но это завтра уже

Да я кста заходил в твои чертежи чот там дофига старья неактуального

кинь хотя бы посмотреть через центр уведомлений

это больше память, жалко удалять, там вон лайков и скачиваний какие-то неимоверные количества

Зайдешь кину.

Я и не знал, что там дают сундук с фиолкой на выбор. Надеюсь, это не разовая акция:

Спойлер

screenshot-240218-222251(273;39;6)

так мне не надо заходить чтоб ты кинул, оно само дойдет

разовая