Уголок флудера (часть 3)

Самое эффективное дно по набору очков КП.
И саммый эффективный саппорт в КП.

Опять же мы не забываем, что бочка должна стоять именно на самой занерфленой ходовой .
То как бреют каралки в Кп на самой занерфленой рассказывать не буду.
Забыл еше йормегуд с нидхедом, наверно бесполезный по этому аж , 3-4 игрока на нём постоянно играют

Многие владельцы реликтов в КП не ходят типо они в КВ ходят. *

о шапочка из фольги

1 лайк

Что-то я не видел эффективных бочек в кп. Эффективны они в основном против невнимательных, которые не смотря на предпоказ крафтов пытаются в бочку упороться, не думая что она может быть ещё и капканами заряжена.

Так герриды ещё вполне себе играются.

В КП встретился чел на двух Нидхёггах с Эгидой, и унизил нас всех)

Нидхегги под эгидой на этот ОМ сильны, да

Там надо аккуратно

я их вообще не встречаю кстати, кроме калипсара

А вот Герридные Смерчи - помоечка та еще, я таких двух унизил Ёнваном.
Мне вообще кажется, что я единственный кто играет на Ёнване

Кратко про тиммейтов: заехал под меня утюг, начал стрелять во врага, все снаряды лопались об меня, сломал себе гранатометы

1 лайк

я хочу попробовать нидхег + ермунган на эгиде, но чет так лень крафт этот мелкий собирать, хочется больше на гуслях строить, а это явно не про гусли

И потом носился, как конченый, толкая меня

В них можно упороться без труда затолкать в бок и т.д. и т.п.

Когда она на занерфленной, играется как обычно от уклонов, всё остальное кроме зарифленной сильной теряет в скорости в попытке догнать.

Именно бочки с капканами или просто бочки?

Меня стало бесить, что снаряды ёнвана стали сбиваться вообще любым вооружением. Я начал стрелять в тоша, тош стрелять в меня - у меня все гранаты полопались об его гранаты)

Хоть бы прочности накинули, когда такое вводили.

вообще в принципе реликты, в основном всякие испепы, агсы, пилы фиолетовые, афины, тошнилки, деструкторы, молтобои, короче леши и фиол

А, так ты на ховеры ноешь?) Так ч не знаю в какой ты кроссавут играешь что видишь бочки на ховерах, потому что там метой считаются бочки на герридах. Ховерные бочки я чёт ни разу не встречал, а если и встречал то видимо смел даже не заметив.

так всегда было, они от искры прямо на выходе из ствола лопаются для этого ставят эгиду

Я кроме бочек там не вижу реликтов в принципе. Каралки может разве что но там крафты настолько убогие, что разбираются в кабину без напряга.

ну я видел еще сборку ерму + нидхег, но так играл один человек, он в рандоме также постоянно играет

От искры, от испеплов, от огнемётов - да. К этому уже привык. Но чтобы синтезы или тоши сбивали гранаты вылетающие из ствола - такого я еще не видел