Уголок флудера (часть 3)

Может потому, что колеса сейчас берут чисто как эстетическую составляющую, ну либо же играют на них всякие милики из за скорости?
А биграммы ты не видишь, ибо все на герридах сейчас, которые ждет очень плотный нерф видимо

а вот я как-то не обращался по части амнистии,я слишком гордый )

такого г… ещё не видел

Ясно. Колëсный агс топ крафт в противостоянии, потому что там одни арткрафтеры.

Последний вопрос. Почему я в кв беру огника наколëсах и ховерный тош, а апнутые биграммы у меня с 2.0 лежат на складе?

Противостояние первое , что важно, что бы очки крафт приносил, остальное мука.
Ховерные типикл крафты, не приносят очки в противостояние.
При этом одни из самых эффективных в бою крафтов в КП это пауки или ховеры с дикобразами.
В КП много автосборок играет, давай шас будем говорить, что автосборки роляют для КП ?

ховеры почти каждый бой летают на 2-3 ховерах)
Оттанчили своим лбом на 8к и пошли летать по полям)

Есть хоть кто-то, кто смог выфармить все доступные на неделю ресурсы? Сколько не пытался все выфармить не удается.

1 лайк

Попробуй во вторник-среду купить 3 дня према и за это время пылесосить рандом и кв, доведя ресурсы до лимита без према (например лом до 4500, а не до 6750). Под конец недели прем кончится и получится так, что лимиты отфармлены :exploding_head:

Я с премом, как раз, и не могу выфармить. Полностью удается выфармить только 1 из 3 ресурсов.

Так прем ускоряет фарм лимита только в руде в лиге до алмаза, так как лимит руды расширяется на 50%, а фактическая награда (руда) удваивается. Фарм 100% лимита ресов из рандома не ускоряется премом, так как ты одинакого увеличиваешь себе как лимит, так и добычу на 50%. Моя гениальная идея заключается в том, чтобы накрабить ресов до тех лимитов, которые предоставляются без према, а в конце недели сбросить прем, опустив планку лимитов до стандартных

Чё то вертушки мне вообще понравились,сразу говорю,что играю без ИИ на них,чтобы небыло лишнего негатива

Мне тоже давно ещё на 30 лет дали. Но у некоторых двух просить, себя не уважать.

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз —
И видят нас от дыма злых и серых,
Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к вёслам на галерах! (с)

Мне дали за осуждение в чате этих.

Спойлер

все движутся по кругу как обычно и только скиловик ии в центре событий, так что кому не нравится гонять по кругу, берите ии

ЧСом дружбу не испортишь …

1 лайк

просто это токсичная дружба

Это что-то на богатом, не доступном обычным соло-игрокам.

Мне на колёсах по кайфу, как и на ховерах, на эстетическую составляющую в целом глубоко.
Вот ноги не люблю, любые, даже имбовые герриды как-то в тягость, арахнофобия наверн. А герриды ещё такие лапками быстро тык-тык-тык, аж отрисовка не успевает, фу

1 лайк

Ты так и пишешь, каждый раз извергаясь. Так же как пиф провоцируешь, пиф сначала оскорбил несколько раз его, а потом ты ему пишешь, а чо это он на оскорбления пифа реагирует./
При этом сам же конкретно грубишь.

Чувак, ты же не в курсе вообще, почему у Пифа такое отношение к Анубису? Почему у меня такое отношение к Елде и Кошаку. Ты вынырнул из небытия и немного о пропустил местной жизни. У всех тут есть свои причины.

Я вот не помню ты ли это был или не ты, но по ошушениям. что ты очень много сквернословил в чате. Но я удивлен, что тебе дали бан. Ты вроде же из масти летунов был. Хотя может и ошибаюсь