Уголок флудера (часть 3)

чет смотрел момент с последних стримов там были не машинки а коробки на огнеметах

Кто все эти люди?

2 лайка

Я тоже не попал(
Инфа 100% что и в следующие 3 розыгрыша не попаду. Значит можно будет не трогать эти задания, и обломать разрабам вывод голды)
Как минимум на моём акке

Не спрашивай такое в Дискорде, тебя там закидают тапками

Я тоже без пятихата остался со 105 счастливыми блохастиками. Эх, зря что-ли покупал и продавал массивы с колесами броневика :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

2 лайка

Никогда не заходил в дискорд кроссаута. Пофигу что там. Зачем там что-то спрашивать?
Есть очень немного игр, в дискорд которых я заходил…

@Vanaming0
Зацени, хе.

Спойлер

1 лайк

Туда многие новички заходят, им там проще написать, чем ползти на форум. Но из-за незнания многих аспектов игры, и не умения нормально реагировать на троллинг, их банят или кикают с сервера за нарушение. Я там побыл пару дней летом, посмотрел на этот трэш и вышел.

Я бы еще понял дискорд евы или вов… но кроссаут?
Заходить в дискорд когда есть чат с хелперами, которые отвечают на большую часть вопросов нубов - такое себе.

Ну, я там хотел поспрашивать как правильно собирать крафты. Потом просто посмотрел видос Чейнсоу и всё
ЧХ и ГМ не будут мне объяснять, а тупо отправят в справочник)

оно тебе надо?

Поторопитесь разочароваться

Пустошь разочарований

изображение

Ты не можешь разочароваться, если тебе пофиг

мою пиццу доставят только вечером, поэтому могу

А я сейчас буду кушать булочки с чаем, завидуй мне

1 лайк

да, мне нужен третий светлячок
а потом третий потрош
есть куда монеты тратить
еще бы 5ю бочку неплохо и третий крушитель а также четвертый каратель

приятного аппетита, я уже поел прекрасный самосваренный супец :pinched_fingers:

Круто(котя)

1 лайк

Благодарствую

вообще в идеале я хочу 4 светляка, 4 карателя, 4 всполоха, потому что оно теперь актуально с новым генератором