Уголок флудера (часть 3)

Разбирай склад на видео, потом удаляй

Я бы его тоже хотела запихать себе на шиловозку

Ой лол, “увеличение награды”, по моему даже очков меньше стало. Ну никто не будет в их помои играть, когда тебе за 10 волн даже 3к очков не насыпают.

Нужно просто сделать Мучителям 3 энергии, либо ограничить его установку 1 штукой, как Блок Питания. Сразу все пилилки перестанут имбовать, и реально начнут долго пилить крафты)

А если и вовсе вымрут — все будут только рады. Инфа 100%

Чел, обратись в ближайший ПНД, и скажи что ты хочешь добровольно лечь на лечение. Это будет самое лучшее твоё решение)

1 лайк

Не, короче награды и очки все прежние, не знаю что за бред. Есть одна новость в стиме, на сайте её нет, фактически изменений тоже нет.

Игра твоя? Нет. Тебя должны спрашивать? Нет. Аккаунт принадлежит тебе? Нет.

Ты никто и звать тебя никак. Прямо сейчас админы могли забанить тебя за агрессивное поведение, а после забанить твой акк навечно, а то и вовсе его кикнуть, за нарушение правил. Как видишь, они пожалели тебя, ибо сделали скидку на твоё психическое заболевание.

Что-то не нравится — не играй, никто не расстроится. Вместо одного тебя придет десяток других)

Кайфую

Спойлер

фу, не гусеницы, осуждаю :face_with_hand_over_mouth:

Да, я имбалюб, люблю нагибать рандом на омнях :crazy_face:

я вчера и на омнях покатался с звездопадами и на атомах с тайфунами, нормально вполне играются, но остовы очень мешают

Штож… как я и предполагал, в событии “Пустошь чудес” мне не свезло.
Самое время заказать пиццы для улучшения настроения.

так его еще не случилось, только первые 500 монет прошли еще 1000 5000 и 20000

image
я вот тоже не попал, жду

Как я устала в патруль ходить хд

Кто-то может сказать разрабам, что их задания на винты убивают человечность?

2 лайка

человечность была потеряна при создании аккаунта :face_with_hand_over_mouth:

Боже, они закончились. Но молоточек все равно аж во вторник. Грустна

Подпись самурая + путь самурая. Комбо

Спойлер

2 лайка

Клан СОЛО (тот что на машинках играет КВ) добрался до золота и держит курс на алмаз. Вот вам и арткрафты в КВ. Стрим кста будет сегодня, с нашим любимым Берлинчиком. Если кому интересно, как будет биться КВ-шный ресторан на ховерах/лапах c противником, чем-то похожим на человеческий транспорт, то стрим начнется к двум часикам по МСК (начало КВ)
image