Уголок флудера (часть 3)

Скажи, юрист ты наш, как именно я сейчас нарушаю? Хотя нет, я забыл, ты на прямой вопрос ответить не способен. Не говори, не нужно.

1 лайк

Ты и сейчас продолжаешь. это Делать. Так еще и врешь как обычно.
Я прямо указал какой пункт ты нарушил.

хамство и грубость,ты это 2 раза написал

Nordvarg вот тебе пример выше ,чувства безнаказанности.Пора бы уже бан давать этому персонажу за каждодневные провокации

2 лайка

Написал я это один раз, второй процитировал.

Ротик- уменьшительно ЛАСКАТЕЛЬНАЯ форма слова рот.

Где же здесь грубость и хамство? Где пошлость, мне понятно, пубертат он такой, даже затянувшийся.

Лучше прикрыть- это вообще совет, в очень мягкой форме.

Вот если бы какой-то пользователь написал тебе:

Завали е…
Закрой свой вонючий рот
Или твоë любимое про рот и носки.
Или что-то подобное

Вот тогда да, такого пользователя безусловно стоит забанить. Что с тобой и происходит регулярно.

Вот еще до кучи . 3.1.4.
Ты ведь прекрасно понимаешь, что ты ты это используешь не как уменьшительно-ласкательное слово, а как уничижительное выражение.
И вот этих вот твоих софизмов тут писать не надо.

1 лайк

PIF_PAF

я вот выбрал несколько цитат,разных людей в разных темах,это всё о тебе :

“Я же понял, что бесполезно что-то писать, просто не пробиваемый мягко говоря”

“Пифик, ты у нас вообще особенный. Для тебя колдовство и подкрутки в компьютерных играх это одно и то же. Давай не будем затягивать, кидай свою ссылку и отваливайся”

“забей ты на него просто ,заблокируй его это обычный местный бот”

достаточно?? или ещё написать,чтобы ты узнал о себе какой ты душа-парень :rofl:

image

Я посмотрел. Такого списка “не нарушений” далеко не у каждого встретишь.

И вообще, предлагаю заканчивать выяснение отношений и кто кого неправильно назвал, во избежание.

Ты видел, что происходило в чате в те моменты ?
И ты сейчас клеветаешь получается.
На старом форуме было огромный перечень доказательств, того, что люди которые делали истинные нарушения не трогались. Когда меня банили неоднократно просто по групповому сговору закидывая репортами.
Причем не редко инициатором этих репортов были ГМЫ в дискордах.
Просто когда 5 человек меня откравенным матом крыли в чате. Нордвинд, сила каракурта сидели, и смеялись с этого. Я писал, почему их не банят, они писали у нас пост модерация.
Когда я отвечал хоть немного грубо тем кто писал маты и откровенные вульгарные вещи, я тут же отлетал на неделю.

Обсудили бы лучше что-нибудь другое…

1 лайк

Ну это ведь тоже часть жизни =)
Никто не хочет обсуждать, то что апы нужно убирать из игры если есть желание в игре сделать баланс =)

знакомая картина ) и таких много,кто этим не доволен

Пацаны куда писать на счёт пермоментного бана чата?

Ну почему, для этого соседнюю тему создали, там и обсуждают предновогодние апы.

Там форевер фокси чего только стоил и нагибос.
Форевер просто мог без остановки часа 3-4 писать в чать маты и оскорбления. Кстати до сих пор в чате сидит.

Бесполезно, куда то писать.

1 лайк

Там несколько иное обсуждают , как по мне. =)

Полезно так то, у меня друг написал, ему разблокали

Ну мой опыт нахождения в кроссауте показывает, что не одного моего знакомого в том числе меня не апеллировали ниразу.
Придумывали всякий бред натягивали сову на глобус или просто в наглую говорили . Нарушение есть и точко =)

у тебя тоже пермач чата?