Уголок флудера (часть 2)

Когда как, иногда и троих удается забрать, а потом по возможности кататься рядом, т.к. рд стоит и союзники возможно поймут что делать нужно

Купил таки БП. Все-таки Нотунги-суровая дич, в комплекте с Мойкой - так особенно. За неимением третьего катался с двумя и псинусом.

А че тут на тебя все бочку то катят? Синди то синди се
Меня не было долго, а вы тут устроили войнушку :rofl:

Возможно у них получится. Но я на союзов никогда не рассчитываю, поэтому и не решил.

Я вообще с двумя на хугине без охлада летаю. Играбельно) Не люблю пулемёты, а тут чёт вкатило

заданки делаю с ними, две штуки на виверне с двумя таймырами достаточно сильны на своем ом, поборники после них дробовиками кажутся с таким разбросом и дальностью :slight_smile:

Народная любовь.

Не подскажите что за пушка на арте примерно изображена ? )
Пушка

Набор в СРА4. Лига серебро-золото, топ 60-30, фарм, развитие, карьерный рост

Карьерный рост? От задротика до задротища?

С таким названием неудивительно, что народ из клана уходит :rofl:

Апнутая виверна и три ховера позволяют собрать интересную, довольно резкую леталку на низкие омы

Последнее время часто наблюдаются такие

НК на вальс - новый реликт :rofl:

Спойлер

aplo

Знатно деграднули разрабчики, знатно…

1 лайк

А, ну да. Новый реликт… ракетница. Логично, ракетниц ещё не было. После чего новый реликт-арбалет и новый реликт-оружие ближнего боя. И новый реликт-дрон.

А пока нет нового реликта ближнего боя, получайте ещё одну легу. Ведь мили конечно же отлично играются и нисколько не убиты :rofl: Особенно против хуверов.

От рядового до офицера💪

А в чем разница? Офицер больше урины получает?

Офицером быть почетно

А ведь еще можно стать админом на сервере или стать главным по слив пачке

Так только в кино бывает. Правильно говорить “От рядового до старшего сержанта”.

1 лайк

Так, клан СРА4 бракует новую реликтовую ракетницу, она не курсовая. Пусть переделывают