Уголок флудера (часть 2)

:thinking: так ты буквально 40 минут назад так же слился, не?

Проблема в том, что он и по спидометру 35-38 ползёт =)

я сужу о скорости по личному опыту, самолично ползал на двух ногах с колесиками продолжая бой, это уже в норму вошло что герриды после отстрела кучи ног продолжают бой как будто так и надо, ты играя в кв это прекрасно знаешь, но нормой это не является, поэтому это исправляют (читай патчи) после чего у меня претензий к этим ногам не будет никаких.

как раз таки по спидометру он может 70 ползти, но есть нюанс

Спойлер

по спидометру 70 ползти он может и находясь на капкане)

можешь устроить гонку века, мое 3.14во на геликонах без 4х ног против твоего фуллового
и посмотрим реальные там показатели или нет

ДА про не корретно работающий спидометр . Я уже давно говорю.
Но то что у тебя на фото не имеет перевеса, А он говорит о 25 тонном крафте 70 км на двух ногах с дичайшим перегрузом.

тогда уж лучше собрать колесника с максималкой в 70

еще раз повторюсь, вижу ты туго понимающий, суть установки доп колес и прочих ходовых в том чтобы НЕ ЛОВИТЬ перевес

1 лайк

паука объективнее, там разгон будет одинаковый

но можешь и колесо, будешь рядом ехать

А это работает только с затворниками расположенными в каком то определённом месте ?
Почему не одни другие колёса так не работают ?=)
И почему крафт с выставки с затворником первый , что я сказал. тоже не работает так ?+)

все работают, просто у затворника лучшее соотношении размеров, штрафа мощности и гп
некоторые вообще ставят гусеницы и шнеки перед мордой, они и защищают от мили и дают гп при потере ног

Да ,ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ У ФУРИ В КВ РАБОТАЕТ, А У МЕНЯ В ГАРАЖЕ НЕ ОДИН КРАФТ С ВЕСОМ 25 ТОН И КОЛЕСАМИ НЕ ЕДИТ КОГДА 2 НОГИ ОСТАЕТСЯ!!!

мало колес, ставь больше

видел сборки на геликонах с 5ю шабашами в кв и геррид штук 9

к слову расположение геррид тоже влияет
я неоднократно видел как моих союзов на кв (герридных) раздамаживал вереск, у них оставалось буквально пару ног и они ехали от силы 30-40 км/ч
причем по грузке там было все ок, что странно

Поставил 5 колес , 50 едет, СКОЛЬКО КОЛЕС НАДО ТО ?
На кв билдах что на выставке не на одном нет столько колес.

пусть сделают пузо паука из крутилки эпической

мне 4х на масте хватает, показать ?

Показывай. 2 ноги на крафте. и весс 25 тон.
Конечно за вычетом веса ног .