Уголок флудера (часть 2)

аватарка скулы мое почтение
image

лучше пока не придумали

Аватарка, как ни странно, довольно редкая. Честные Фредди с самураями порой выглядят как ширпотреб и встречаются в разы чаще. Наверное забыли все про Скулу. Ну или люди достаточно адекватны чтобы не тратить около 100 крон за аватарку :sweat_smile:
А так я придумал неплохое сочетание эмблемы, баннера и аватарки:

Спойлер

image

Фон баннера по цвету близок к фону аватарки, а эмблема в виде дракончика за тошики в пвп вписывается под одежду Скулы

у меня тоже вот сочетание неплохое вышло с этими фонами
image
image

А у меня таких нема :sleepy:

image
вот тоже шикарное сочетание но аватарку надо другую

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

а так даже лучше

Красивенько

Ахахах, то они воодят кланы, то нерфят очки, то снижают количество на лиги … непостоянные какие-то)

Пушо игру упростили для пыщ-пыщ васянов, а планку с калнами поставили высокую. Вот калны из фулл васянов и не справляются, а потом ноют на среддите.

На Реддите Джоны сидят “уважаемые”, но в целом да, это заменитель наших “Васянов” ( да и обычно Alex -ы всякие доставляют)

Эти джоны уважаемы только в маняфантазиях местного :clown_face: и недомаркетолухов. Серьёзные люди понимают, что реальные деньги сейчас в Китае (где привыкли платить даже за мобильные гамесы) и в ОАЭ. Условный Билли Гатес не будет отваливать половину своего фонда на кроны в кроссовке, а плебсу с соснолями кекаут нафиг не сдался.

Возможно так сделали не из-за тех, кто якобы не в состоянии набить 5к рейтинга в КП. Опустить планку могли из-за того, что не каждый кланлид мог набрать себе 19 игроков, которые будут набирать актив и рейтинг. Зачастую есть те кто по 2-3к набивает сходив в противостояние 3-4 боя и забивает. Не гнать же их плеткой из-за этого (хотя мой кланлид каждую неделю фильтровал халявщиков и в итоге у нас с порогом в 100к рейтинга уже во вторник-среду гарантированно была легенда).
А вообще, сравнительно небольшое кол-во кланов выходило в легенду, около 120 всего лишь. Это довольно мало было. Сейчас посмотрим, насколько больше кланов смогут достичь высшей лиги

Какие такие 120?


и 400+ до патча с срезом рейтинга

1 лайк

А они и делают так, что либо ты набираешь легенду с плёткой, либо имеешь на руках калн васянов и не берёшь легенду.

А, ну это я значит в ту же среду-вторник смотрел итоги. Ошибся, получается :upside_down_face:

одна ошибка и ты ошибся, главное не покупать дроны

Кстати, бп, который между двух булок - вообще халявный. Только сегодня рассмотрел. 2 леги и 3 сранчи легко вытаскиваются. Лично я возьму мамонты, правда хз зачем они мне, но пусь будут, и сранчи. Надо докупить только 1 гавнир и 1 аргумент, остальное выдают. Этот однозначно надо покупать

как я долго ждал, когда смогу избавиться в + от этого овна