Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

1 лайк

как только все занерфят и останется из конструктора только это, я сразу выкуплю все наборы, кросскроны и премки на 10 лет вперед… :rofl:

ну так у Рамера-свастики колёса замени на ховеры, добавь вертикальных решёток и бамперов, вот тебе и метапараша…

Писюны - это кабаны =)

А недельный ящик теперь только в составе клана можно выполнить.

Что там с обновой?

Щас кстати и контакта уже на рынке нет. Найс разрабы высрали и забили. Я знаю что на картинке тогда контакта ещё и не было.

Не креативно и не смешно. Хрен со свастонами, раньше реально куча крутых и смешных билдов было. Ну и на картинке не только ящик, ещё и полтора стака электроники.

Интересное название

Спойлер

1 лайк

Там просто Фокси не прогрузилась, ждем.

Ждем, пока Фокси снова откроет нам свои глубины. Не за бесплатно, конечно, а за 1199 (599 [582]) руб :fox_face: :+1:

Там чё кстати теперь билды игроков продают? Мне какой-то мусоровоз на огнемётах вылез за оверпрайс.

увы, больше пруфов нет) это до нерфа штилей и каталины

Спойлер

00697_Crossout_JqQ9PIn4EB

Пока обновление только отобрало уже заработанные в БП подшипники…
Как разработчикам удается делая одно событие ломать другое?

Никто ничего не говорил, однако порог входа в легендарную лигу был спущен до 90к

Спойлер

Наплак дал свои плоды

Потому что играл в кекаут и считает это своим наследием :crazy_face:

Странные они. Не проще было очков накинуть, чем некруглые лиги делать?

Может у них начисление рейтинга баганулось? На этой неделе заметил что дают меньше на 10-15% гдето. Там где раньше выбивалось под 2к на этой неделе получал 1400-1600

В клане в целом у всех такая ситуация судя по топ 5 результатам

Без понятия. Сыграл в этой неделе 6 боев в КП чисто на минималку, разницы не сильно заметил

Спойлер

image

Я бы сказал, что нельзя как-то случайно сломать то, что не должно относиться к тому, что
сегодня меняли, но из-за ситуации с внезапной пропажей моих 40 подшипников я этого утверждать не буду. Я же не знаю, что там у них под капотом)

Может простое невезение, но за прошлые сезоны уже както натренировалось ощущение того сколько очей дадут судя по ходу боя. И в этот раз ожидания не оправдывались