Уголок флудера (часть 2)

Живучие гады, эти ваши рейдеры детей рассвета в электронике

Спойлер

image

1 лайк

image

1 лайк

изображение

1 лайк

0d6be8eae4c6ed7a0ae54fa5ac726f8bc0b55e7f

6 лайков

Шо так мало :rofl:

1 лайк

Люди хватит унижаться ну серьезно ) А то некоторых очень смущаете )

Эволюция паскуда до всех доберется )

image

Если скучно, то можно в общем канале найти сообщения игроков, которые жалуются на имбовость ховеров и зайти в их гараж для оценки крафта. Чаще всего там мусор, на котором вообще невозможно кого-либо победить, не то что за ховерами гоняться.

4 лайка

это старая добрая кроссаутовская традиция

Кому-то вдруг резко понадобились заграды (нет, это не я их скупил)

Спойлер

Видимо в следующем мини БП что то из них будет крафтиться.

умные люди скупают самые дешевые донатные детали, ведь судя по всему завтра новый микробп, вдруг из заградов будет крафтится очередная фуррфина

Энивей если они будут стоить монет 300, то я, наверное, на эйфории побегу создавать тему на форуме о своей успешной карьере барыги, а затем сопьюсь и пропью всю прибыль
image
image

я по такому принципу гейрид закупил, посмотрим
либо заработаю, либо их понерфят и я их просто в апы пущу

Всем привет. А что с лаунчером? Это так и должно быть что 90% времени показывает бесконечность времени осталось до обновления?

Нет. Если несколько месяцев не заходил в игру, проще снеси и установи заново с нуля.

Но если входу в игру пока не мешает,не парься.

так я как раз снёс и заново устанавливаю, пугаете… что там нового за год накопилось?

image

Правило 7 пинов упразднили, добавили имба ноги и имба модуль. Вместо крафтов в кв летающие и ходячие щели. Недавно выкатили никому не нужные вертолёты на постоянку, на которые было убито как раз год времени и сил разработчиков…

Ну и конечно в игре появился пей ту вин. Теперь каждый месяц выкатывают баблопас с донатной имбой, которая крафтится из других донатных деталей.

1 лайк