Уголок флудера (часть 2)

Ага, и гонок !

Комплексного рейда
641260872282406962

Настоящей сюжетки

Настоящего, многофункционального и наполненного контентом режима :point_up_2:

Надеюсь, кроссаут не сдохнет такой же бесцельной сессионкой с турбосливами, исполинским порогом входа в КВ, жестким разделением наград в лигах, вечными баблопасами и огромной дырой в виде никому не нужного приключения, оставив надежды тех, кто всё ещё верит в лучшее этой игры
райан гослинг Ryan Gosling GIF - Райан Гослинг Ryan Gosling ...

1 лайк

Чисто технически кома не есть смерть :person_shrugging:

конечно не сдохнет, будет медленно чахнуть и постепенно доится :slightly_smiling_face:

не , вы ж меня знаете , я пве в сессионках не признаю

Играть не тянет это плюс, но мысли “а вдруг кросс станет лучше вот тогда играну” это конечно минус, бесплодные фантазии

просто нужен норм режим , либо адекватные вбалансные правки ( учитывающие скукоживание ома для увеличения плотности населения и разнообразия )

лучше чем сейчас уже не будет
а вот хуже вполне :nerd_face:

С 2017 года, как ввели ховеры, так всё помирает и помирает. Королевская битву вообще ампутировали, ужасть что делается. Как дальше жить?

что это такое жить ?

Бл, обожрался, как свинья, ни сесть, ни лечь не могу. Че делать - не знаю. Помру, наверное

1 лайк

Думаю, надо пряничками с чаем придавить сверху, может полегче станет

1 лайк

лучшее решение

Клин клином вышибают)

Да вот потерял сознание на часок, очнулся от голода. Так что прянички пока отменяются, тут надо что-то посерьезней

я вчера запеканочку делал, прям в утятнице чтоб не парится, обжаривал фарш с лучком, туда картошечки и шампиньонов резаных, все это слегка залить сливочками с майонезом и сыра сверху натереть, ну и все это в духовку, вышло серьезно

1 лайк

А я стараюсь сразу на неделю готовить. Мясо, рыба, гарнирчики, все такое. На 2 дня хватает обычно