Уголок флудера (часть 2)

Человеческая трагедия

2 лайка
Спойлер

image

Спойлер

мой сын носит одежду с принтом кроссаут, всего за неделю его пять раз обплевали, трижды избили, а один раз даже обоссали, представьте что будет есть он выйдет в ней на улицу (с)

1 лайк

Вот на том сайте что ты скидывал, из техники одни красивые постапок машинки. Скучно это как-то и нереалистично. Нет бы паука с 30-ю экранами сделать, собаку раздутую на 2 светляках и всполохе или же просто обвешанного отвалами ховера со скорпами(

ну собственно в чем проблема? сайтов делающих футболки с любым принтом как грязи, бери да заказывай
там еще и качественнее найти можно

Я бы лучше сделал)

так кто не даёт, делай, хотя что-то мне подсказывает что спроса не будет :joy:
я хоть в кросс и играю а ходить позорится в его мерче точно бы не стал

Спойлер

Я разок по мотивам дума 2016 года принт сделал, поскольку являюсь фаном франшизы. Срисовал со скриншота из игры. Но себе футбу или батник так и не слепил потому что переустанавливал Винду и исходники пошли по п#@?же)

ну тут еще отсылка, а не прям надпись названия игры
на самом деле в кроссауте есть очень красивые наклейки которые можно было бы куда-то принтовать, даже на машину например, а вот мерч с заставками из игры и названием это какой-то стыд

Какой Дум самый лучший из всех?

Что-то мне это напоминает :thinking:

Спойлер

FB_IMG_1698956164834

Первый конечно же.

Ну вообще да. Хотя я всегда говорю, что третий

Третий дум кал полнейший. Там максимум что атмосферность есть какая-то

дум-ффт

Он единственный, который мне понравился, если не учитывать совсем уж старые 1ый и 2ой.
2016ый скучный, а этёрнал вообще говнина для ромок-попрыгунов

Категорически советую попробовать мод для первой части Brutal Doom
Ор резко оживляет старье как в плане графики так и в плане геймплея, заставляя по новому взглянуть на старую историю)

Плюс есть ведро модов которые легко подключаются.

о ТУшечка, нравится мне этот самолет, и поборник в заднице :joy:

Конкретно на побор я и обратил внимание)

Кстати продал аспекты и взял их. С учётом что я на герах пулеметы в основном катаю, вполне неплохо

поборы вообще незаслуженно забыли после нерфа новы и биграмм
их же по-сути и не нерфили как-то заметно, они вымерли лишь по причине вымирания сборки на 5 поборах