Уголок флудера (часть 2)

Я по сериалам Убиваюсь, сотни посмотрел =
НУ и книжки с научной фантастикой не мало прочеёл.
Из российских 2 фильма нравится, Собачье сердце и кин дза дза.
Еще от квартета “И” фильмы нравятся.
Надо ДНБ пересмотреть, вроде как смешным казался раньше. Шас может даже лучше зайдет.

Да я фильмы-то смотрю раз в год, когда совсем нечем заняться. Старый стал, бесчувственный, как бревно, уже ничего не впечатляет

хорошие фильмы по пальцам пересчитать, снимают в основном херню

Хороших фильмов много снимают, просто они в большой прокат не выходят и мимо аудитории проходят.
Я за этот год наверно с десяток фильмов посмотрел , которые были весьма интересны и большинство из них до 2010 года были сняты

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

раньше телепедерача была “закрытый показ”, там не мало интересного кино показывали и обсуждали, в т.ч. российского, которое мимо аудитории

Бедконина иногда советует фильмы, вроде Дурака, Майора, Со Мною Вот Что Происходит, Ч/Б и так далее.

зато теперь у нас целых две категории фильмов снимаются, пропагандвно и просто говно

Еще хорошо помню как наткнулся на неё ночью и глянул фильм. Название фильма забыл, но помню режиссера - Алексей Учитель. По ощущениям это было не так давно. Загуглил сейчас - этот эфир шел 14 лет назад.
Ужас, вот она старость.

Из отечественного у меня есть два фаворита:

  • Особенности национальной охоты/рыбалки
  • О чем говорят мужчины
    После ничего достойного не видел.

Не очень люблю кино, зато тоннами потре6ляю документалки, особенно тру-крайм видосики.
Не очень люблю худлитру с детства, но очень много читаю, чего угодно (даже форум вот)
Вчера меня пришибло и я посмотрела Легенду с Томом Харди. Норм. Даже кайфанула.
Но во вторую мафию всё равно было приятнее играть, чем смотреть фильм про ретро-гангстеров.

Короче, играть я люблю, но играю в кроссаут…

1 лайк
Спойлер

Старички

Персонально фор ю.

Спойлер

Цюман

:+1:

понимаю! :roll_eyes:

смотрел и то и другое, смотрибельно (особенно второе), но в основном конечно выходит настоящая срань как “защитники”

Спойлер













1 лайк

Есть более простой мануал

Спойлер

https://youtu.be/7zj3sDMpJCs?si=aWERzKB0iHwKlBmN

Прям как у нас был )

Зигота что то всплыла в голове)