Уголок флудера (часть 2)

Вообще не надо было.

1 лайк

Да мы все в дискорд давно перебрались. Можешь к нам, впринцопи

  • Скорректировано влияние длительности боя в «Противостоянии» и «Клановых войнах» на получаемый рейтинг. Скоротечные игры теперь будут приносить меньше рейтинга, а затяжные — больше.
1 лайк

та не, раньше тут весело было, теперь видать, скукота, так что я не на долго ))

Как хошь, хотя мы же на одном круассане не зациклены тут

Это конечно хорошо, но…

Спойлер

Фигасе. А я апнул его год или 2 назад, чтоб лежал на складе, авось пригодится. Пригодился

Если кому интересно - добавили женские голоса комментаторов боя.

На русском не знаю как но на инглише звучат охренительно

Ого, мои просьбы услышаны!

Ахах, не лучше

А по факту, это 2 детали с прочностью выше сотки, при массе около полтиника :wink:

Ага, прикольно :slight_smile: сразу вспомнил видосы про картофельные танки и расчехление звездючат в рандоме уорлд оф тЭЭЭнкс. Забавный был комментатор Джонни. Земля ему пухом т_Т

нет, миссии для колес отдельные от летающего говна, кв тоже без винтов, в противостоянии тоже нет винтов, был баг, его починили, актуализируй информацию хоть немного либо просто не пиши кекв

год уже, ца наныла нерф имбовых форумных левиафанов

Сволочи!(ц) =D

Лол, подождал такой быстрого патча и только после него ответил. Нет уж, обосрамс был и он зафиксирован на скринах. Можешь называть его багом сколько хочешь, только по факту он не является таковым :wink:

я ответил когда домой пришел с РАБоты
я знаю что это баг и это был баг, там не только винты были но и можно было с любым омом идти
и то и другое уже исправили

Отличная идея, играть стало приятнее.
Осталось дождаться пока добавят возможность самостоятельно переключать комментаторов и добавят их в магазин.
За озвучку в стиле unreal tournament 2004 я бы смело пару тысяч выложил.

1 лайк

Привинтили бы кроме геймпадов ещё и HOTAS, я бы поиграл подольше, а так, уже надоели эти вертолётики. А, да, могли бы и лок слота сделать, а то уже несколько раз по ошибке пересохранял в вертолётный слот сухопутное корыто. Традиционно - патч овно, бп - душный, розрабы ападливились :upside_down_face: