Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Два раза какую-то мелочь забирала, кажется. Очень долгое время была равнодушна к акционным станкам всяким) Впрочем, ладно)

я уже забыл, когда были последние акционные станки …

Приветствую! Я тут случайно купил новый новый мини-бп вместо основного. Как думаете, Есть шансы, что заменят покупку? Речь именно не о возврате денег, а о замене, ибо стоят они одинаково.

в техподдержку попробуй

написал, жду уже пару дней. Сроки ответов у них сейчас увеличены. Просто мало ли был у кого подобный опыт

Раньше ботов сразу показывало в конце списка и нормальные игроки сразу выходили увидев четырех подставных в команде, неужели именно поэтому сделали список вперемешку? Ящетаю да, так рептилоидные заговоры и выглядят

Список теперь просто отсортирован по ОМ. Во время боя боты висят внизу списка. А зачем выходить из боя останется загадкой

До начала чтобы с ботами не играть

хз в чем проблема, тут половина игроков хуже ботов играют)

1 лайк

Но вообще почему бы им не сделать при недоборе 4 на 4 5 на 5 итд? :thinking: Карты в этой игре итак маленькие, их раз в 4 увеличивать надо!

3-4 бота я считаю перебор, особенно когда онлайн есть но добирает с ними, это идиотизм

Хз я даже в 4-5 часов ночи недавно видел по 1му бота в команде или вообще 0, омы разные от 5 до 10к

Клешнерукие боятся что 4 бота незатащят за них бой и бегут чтобы никто не узнал что они клешнерукие

1 лайк

Я определённо убеждён что лучшая техника в потасне это танк

Почему тогда я сегодня в 18-20 по мск терпел по три четыре ботовских?)

В пять утра я тоже бывпл в кроссе, прлшлый год на даче летом. И ботов ьыло меньше, ага

Хз, наверное весна и люди предпочитают гулять вечером, а не жеппу отсиживать в Кроссовке? :thinking:

Я так не думаю, я думаю что-то наxyевертили просто, люди имеются но ботяр подкидывает. Учитывая твои собственные опусы о том что ты играешь почти без ботов, выглядит так, будто ты противоречишь ради противоречия

А может дело тупо в замесе? Патьки задротов все там сидят и вместо них в праймтайм накидывает орландусов. Выглядит логично

Ты за шнеки вопрошал ранее…

Ну, по сути это нерф. Двойной разгон по диагонали был офигеть как приятен.

Исчезла багулина с тем, что автоповорот заставлял тормозить в некоторых (крайне редких) случаях.

Пропали баги управления с узкой рамой, это конечно плюс, но не особо нужный.

По сути они сделали шнеки комфортнее для новичков, но ещё слабее, чем они были.

1 лайк