Уголок флудера (часть 2)

Плохо стараетесь. Вон почти каждая тема на тему экономики и рыночных отношений с давно мертвым набирвает по 1000 сообщений за пару дней. А тут целый год флудили и еле дофлудили до лимита

Да где тут размах, старый форум выживал при 25000+ сообщений в теме, а этот дискорно-близардовский нешоколадных цветов при 10000 в защиту ушел

Кто-нить помнит, что это вообще такое?

Спойлер

Я вообще без понятия, хотя мне казалось, что я помню вообще всё, во что играла в кроссе с 2017-го. Если не играла, то могу и не помнить.
Однако, бои у меня украли… Было ведь уже за 50, а теперь снова почти молодёжь

Погуглила, ну не могла я почти косарь боёв за талерами ходить, я туда пару раз нос совала)

Прикольно … ят о думал, почему у меня статка на 0.04 подросла! :stuck_out_tongue_winking_eye:

у меня отняли больше 5 тысяч боев

Ничосибе … у меня чуть больше 200 боёв, 250 может быть

Не прошло и десять лет, как кириллицу добавили в игру. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Спойлер

Норм тема

Не успеешь отойти - они уже чего-то ломают

да мне каацо они не только кириллицу, а сразу весь юникод легализовали, по крайней мере японские и китайские символы точно видел в никах

ничего не крафтила за талеры с 17 года? да ладно

я вот помню что еще во время воронения обнаружил, что цыгане воруют бои из статистики
ну то есть тогда количество боев отображалось на форуме, и у меня оно совпадало в игре и здесь
а во время воронов вдруг перестало совпадать, пришлось довести количество “неправильных” боев ровно до сотни, чтоб не разница не сильно раздражала
и больше я в подобные блудняки не вписывался, поэтому ща ничего не потерял, ну, сотня - несерьезно

чо произошло то

это лучшая буква в мире
пойду сменю ник на dёprёssёd_furry

Спойлер

Miley Cyrus - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Спойлер

#253tf - Coub - The Biggest Video Meme Platform

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Разбирайте педобирку для угнетения колесных рабов

Спойлер

Без решеток, готов к патчу. Разумеется, все апнуто, у стокового даже пукнуть сил не хватит

мне как-то приятнее ездить на колесах и стрелять с тугого мASSтодонта
текущие ховеры это как серьга в ухе, либо ты пират либо “непират”

А я на красных летаю, прицел стабильнее

Может, они и гавно, но что ж теперь - совсем не летать что ли. Дробу можно размансить, а больше и не требуется