Уголок флудера (часть 2)

дадут особый кейс “погубам”

Лис-редис ты!

Они дали квесты, и не дали)
Скачал обнову, и еженедельных квестов для соло — нет)

Я уже не знаю какой нк я бы хотел. Мне дальше только в турнирах превозмогать походу, ради плюшек

Вот на аспекты нк никогда не было.

Со следующей недели будут. Уже пора смотреть на следующий бепе и думать, сколько зажигалок можно будет родить в нём.

у меня была цель получить НК на огнемет, сколопендру, я его получил крайне непростым способом, а где-то месяца через 3 его за деньги начали продавать ну и после этого интерес к НК притупился, хотя любой набор/бп с НК я покупаю всегда

ну и имею то что нельзя просто взять и купить
чуточку

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Хотел бы “бензиново-рычащий” НК на Адрон и Нову, в духе Козыря для Кванта.

Может быть, закрытый НК на Толстяк (чтобы была добавлена задняя стенка.

Неплохо бы ещё “огнестрельный” скин на Кайдзю, но такое не введут, т.к. с демаскирующим искренним ствола это не совместимо.

И все, наверное

Интересно, в какой момент Франкенштейну звуки двигателя и гудка поменяли, но в это Ящитаю правильно.

Правильно, новость не читай и жди новых ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ заданий в четверг.

:clown_face: :clown_face:

Верно, ты клоун. Тебе написали ВНИМАНИЕ, поставили восклицательный знак, выделили жирным шрифтом, но ты не заметил.

Плохо искали: Community-richtlinien Von Gaijin: Allgemeine Regeln
В правом верхнем углу выбирается язык.

Уже нашёл, прочел все три ваших свода правил, вам кстати советую тоже освежить память. Потому, что сильно поменялось, то, что было 3 года назад.

Глобально не поменялось ничего, спасибо за заботу.

Ну почему же , вот к примеру обсуждать блокировку , оказывается вполне себе можно, а на форуме например можно использовать не только русский язык , по словарю Даля. Оказывается теперь можно и другие языки использовать. Весьма весомые изменения.
Обсуждать действия администрации к примеру можно , кроме случаев , удаленных тем или сообщений.
Раньше было сформулировано иначе.

А какие вы действия администрации хотите обсудить, которые не связаны с модерацией?

Подсказка - таких нет.

А это… откуда второй бабломет? Первый раздали мне, обычному крестьянину, а второй как можно было получить?

беру свои слова назад про бесполезность Тирса, пушка интересная просто надо было правильно ее приготовить вместе со стилем игры

на лапках неплохо играеться ну или ховеры, с колесных сносят тирс моментально