Уголок флудера (часть 2)

пойду на вторжение на 10 боев, желающие есть ?

Нет Крафта, строить лень - долго

можно брать мусорку с выставки и не парится, этож рейды

Последний раз выставкой я пользовался пол года назад минимум, чтобы чекнуть какую-то оружку в связке с какими-то модулями.
Брать карты с выставки себя не уважать

1 лайк

image

1 лайк

На некоторых серверах эвропы пинг 400 и выше, на некоторых нормально.
Раньше такого не было, на днях проблема возникла.
Подскажите в чем может быть причина, играть невозможно никак.

Кажется повысили кд Противостояния с 1час 20 минут до 5 часов 20 минут! :man_facepalming: :rage:

оно во время КВ не идет просто

это 2 разных режима … да и смысл таймер ставить, чтобы соло игроки в противостоянии превозмогали дальше против фулл-пачек?) Причем и до последней сессии в Противостоянии был таймер в 5ч20м.

Патчноуты никто не читает.

Режим «Клановое противостояние» доступен ежедневно: каждое окно длится по 40 минут. Перерыв между окнами составляет 1 ч. 20 мин., если в это время неактивны клановые войны. Если очередное «Противостояние» накладывается на время клановых войн, то его старт откладывается до следующего нечетного часа (по МСК), когда клановые войны не будут активны.

1 лайк

это тонкий намёк, ездуйте в кв

Кормить жирных обладателей реликтов? Нет уж, извольте.

1 лайк

некогда читать было … неделя напряжная что в реале, что в игре( в игре стал раз 2 или 3 больше времени проводить, надеюсь, если доберём - прийдётся меньше тратить времени)

Если так же думает остальная часть клана - окажется полностью наоборот.

Хз, люди приходят, и репутация клана на 12к+ выросла за сутки ил около того

отбирать еду у реликтоводов с помощью нотунгов которые сильнее реликтов
ну как вариант

1 лайк

это сатира на реальную экономику жизни

1 лайк

сегодня на удивление мало неадекватов, обычно их сильно больше

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image

PIF_PAF почему в твоей карточке на меня,указано всего 6 боёв ?? Почему в этой карточке указано,что якобы я был 26.05.2023 последний раз в игре ?? Сейчас чё месяц май да ??
Мой скрин был сделан от 16.08.2023 и он даже не редактирован,там стоит число и месяц

Наверное из чьей задницы ты это вытащил?? из своей или TRAIT0R ??
Кого ты тут обмануть пытаешься ?? недомерок ещё и интриган

Логи боёв загружают люди. Ты попадался в боях с людьми, загружающими стату на сайт всего 6 раз, но бои реальные, твои.