Уголок флудера (часть 2)

А в-третьих, “цеплят по осени считают”. В конце следующей недели надо смотреть, кто сколько реально сможет значков наковырять. Ибо суммы у тебя какие-то сверхпрекрасные. Так не бывает)

у меня они такие как если все задания сделать, чего я конечно делать не стану
но так по секрету я и старые не делал, ни на рейды ни на кв :laughing:

понял, ну удачи тебе)

1 лайк

О! Я так застрял в одной игре на 12 лет, каждый аддон считал так же. Сейчас это игра с тем же названием, но уже совсем другая и полумертвая т.к. те, кто “их проблемы”, внезапно решил, что им такие проблемы, в общем-то, не нужны.

так будет со всеми онлайн проектами и с этим тоже рано или поздно
это тоже нормальный ход событий

Это и так понятно было.

Вот! А суммируешь так, будто всё будешь брать.

Любо, братцы, любо! Но мало, я бы еще на часок завис. И с рандомами можно неплохо играть - 10 побед, 3 поражения

так я и старые суммировал так как будто все буду брать, но не делал этого ибо в принципе не хожу в рейды кроме вторжения, это ниже моих интересов и никакое количество значком механиков не заставит меня это делать будь там хоть по тысяче штук за рейд.

А как же СРА4?( Ты обманул меня? Поигрался с моими чувствами и бросил?

все верно, попользовал и бросил, так бывает

Спойлер

1 лайк

Жёстко крутнули конечно с заданиями. С одной стороны значки были неплодим заработком даже для не премиальных игроков. С другой, соло игроки идут нахрен, просто потому что кто-то решил, что все поголовно нужно социализоваться и гриндить руду

2 лайка

нормально, еше 6 суток этим заданиям … нас кстати 6-ро уже, еще 2-е со штрафом на вступление в клан :love_you_gesture:

почему-то никто не учитывает что сейчас добавляют кучу бп разных с бесплатными значками механиков

разраб хоче кушать, хочет чтоб вы донатили, вон в тундре цена на наборы уже до 4.5к дотянули и разрабы прямо инрокам сказали - мало донатите, у нас цены в целом не меняются в кроссе с того момента как набор за 2 тыщи стал зотлотым стандартом
собственно чем дальше тем хуже и в целом в мировой ситуации и в играх тоже, на игровой отрасли это все отражается также, ведь это такая же работа :person_shrugging:

1 лайк

Сегодня добавили, завтра не добавили. Зрачки были более медленным способом получения голды аналогичное количеству получения руды для не топового, не задротящего клана. Причем растянутое по срокам так как в неделю выходило менее 3к значков если делать только рейды

Что помешало поменять старые еженедельники на что то пусть даже чуть менее прибыльное, пусть 2к значков суммарно? Объективно, я предположил что введение банд упростит способ входа в кв для тех, кто хочет но пока не может. А не рубанув с плеча по всем, включая таких как я. Кому клановые войны и социализация не интересны. Банально потому что

  1. Мне хватало ругани с неадекватами в кланах
  2. Не всегда у меня было настроение сидеть и тупить в кв
  3. Не всегда у меня было время сидеть и тупить в кв

думаю это не последние изменения, как минимум цифры еще подкрутят, хотя я уже нашел как обузить задания на урон и рейды, испепелители + левиафаны

Ты шо, 200 митола не казённые же :japanese_goblin:

Плюс к тому клан это зашквар :upside_down_face:

@46228871
Ятам стату почти до следующей лиги вытянул.
Но мне спать пора

1 лайк

да там квесты на 1-2 закрывать еще надо … думаю завтра будет больше людей, да и 3ю стадию квестов откроем)

Как я обожаю карту Песчаная долина! :rage: