Уголок флудера (часть 1)

Я правда сомневаюсь насчет знаний скрытых из подсознательного я .

Это не транс это и есть жизнь. Только смысл в том чтобы принять ответственность за себя, свои решения и действия.
Это может быть проблематично так как чем старше человек становится, тем менее пластична его психика. По себе знаю, некоторые вещи которые годами считал нормальными для себя, очень сложно искоренять. Тот ко путем кропотливой работы и самоанализа.
Это называется “принять себя”

1 лайк

Я все больше убеждаюсь что я бред строчил :slight_smile:

Ну не совсем бред но местами :rofl:
Да не важно в общем-то, это просто один из путей познания. У каждого он свой.

1 лайк

Ну это я знаю что мы все относительно своих мирков живем и можем делать что захочем (как позволяет наш характер) .

Плюс пластичнось ( я уже чувствую пагубное влияние ) .

Так что даже если и все бред не страшно мы все равно умрем :slight_smile:

Смерть это ещё далеко не факт, что конец)

1 лайк

Я же верю в реинкорнацию :slight_smile:

Кароче все что происходит лишь игра восприятий и эмоций плюс разные условия и изоляция друг от друга .

И всё это спланированная сложная система :slight_smile:

Ну если очень коротко то да.

1 лайк

Я так и не понял херь с тригерными словами и изображениями .

Походу из-за того что я хожу с ума и каждый раз перебираю свои восприятие и пробую их комбинировать с другими и часто самокритикую и считаю это бредом так мое и восприятие и сложилось :slight_smile:

Плюс я пытаюсь со всеми быть нейтральным либо позитивным . Но это плохо выходит :frowning:

Я бы на твоём месте начал с себя. Какой ты с самим собой.
Нужно быть таким какой ты есть, и не забывать при этом, что ты находишься в обществе таких же индивидов. Они все одинаковые видово, и при этом бесконечно разные, со своим восприятием и внутренним миром.

Постоянно пытаться соответствовать чужим ожиданиям чревато куда более серьезными психическими проблемами, например, расколом личности.

1 лайк

Я и есть какой я есть . Тихий спокойный стисняга который хочет по доброму . Но надо себя по другому вести что я и делаю что бы получать от люедй что я хочу :slight_smile:

Спойлер

Saltatio Mortis - My mother told me (Official Music Video) - YouTube

Пора встряхнуть болото! :love_you_gesture: :love_you_gesture: :love_you_gesture:

1 лайк

Для начала попробуй умещать свои мысли в 1 ответ. Внезапно, в него можно цитировать из разных сообщений и отвечать одновременно разным людям.

1 лайк

Я и так это делаю при ком надо а при ком не надо нет :slight_smile: