Уголок флудера (часть 1)

А личностями какими нибудь ?

Не приходилось.

1 лайк

А что нибудь о перситской казачей бригаде есть ?

А если вдруг об описаний какой то личности всплыло чувство какое то это может означать какую то связь ?

Если я тебя достал скажи просто я не буду больше писать :slight_smile:

Меня достать в принципе сложно, я просто отвечаю в меру возможности)

Описаниям личности я так же не сильно и доверяю потому что часто их составляли другие люди для этих самых личностей. Как можно безоговорочно такому верить, если человек свою то личность вряд-ли сможет так просто описать?

Душа без тела уже не личность. И никакой памяти не хранит. Так что любые совпадения, чувства родственного единства не признак теории реинкарнации.

1 лайк

Да все таки стоит свою шизу мне пересмотрть :slight_smile:

Сомневаюсь что ты можешь доказать это, как и сомневаюсь в возможности доказать обратное, потому что объективных данных нет)

Теория большого взрыва тоже лишь теория. И каждые 100 лет ученые опровергают предыдущюю теорию, открывая что то новое.

Так о чем и речь. В реальности слишком много переменных, чтобы о чем-то судить однозначно.
Да и все «однозначные» суждения сделаны такими же людьми.

1 лайк

Ну по факту все равно кто то из них прав .

Плюс испытать состояние описанное в книге уже о чем то говорит .

Кароче как я наверное понял смысл этой фигни подсознательно осознать все вокруг но ничего не предпринимать и жить так в своем воображений чуть ли не всю жизнь .

Главное ТЫ. С этим и живи

1 лайк

Дак так и есть :slight_smile:

Но эта шляпа с трансом работает .

Правда какой то этого материальный смысл :slight_smile:

Формально мозг не видит разницы между реальностью и воображением) что вполне вписывается в описание эффекта плацебо. Человек вполне способен убедить как минимум себя едва ли не в любой дичи что ему в голову придёт.

Да и есть ряд вещей, которые описать адекватно индивид не в состоянии, потому что они выходят за рамки его понимания.

1 лайк

Я так понял смысл транса настроить себя на жизнь правильно и делать что ты захочешь . Ну то есть лешится страхов и т.п дряни которая мешает .