Уголок флудера (часть 1)

Последую ка я примеру косомозга… Не будить

Когда тебя можно будет призвать ?

В тени от, света полной луны. во тьме начертаешь круг.
в сем круге явишь звезды в сими, и на девяти лучей.
черты, осыпь вдоволь тленом глубинных тварей
пред луной полей иссушеным маслом недр
в девяти углах зажги лазурные свечи
возжигая, на зепретном наречии
славь древних багоФ.

1 лайк

Я и не говорил, что это фиаско)
Выбор в принципе есть и одновременно его и нет. Только там механизмы посложнее.

Реальность сама по себе иллюзорна, поскольку является плодом человеческого мозга, который интерпретирует информацию получаемую сенсорными подсистемами человека. Т.е фактически она существует только в нашей голове.

Ахахаххах что это за блевотня с форумом, полгода не заходил
жесть
хуже еще не встречал

даже если бы они вообще оставили веб 1.0 с одним текстом было бы менее плохо ахааааааааааааааааааааааааааааааааххахахаххаха

ну вот поучай теперь, не то что раньше. теперь от одного шёпота древних, кукухой едут.

И это значит я могу как с положительной так и сотрицательной стороны на тебя посмотреть :slight_smile:

Да вроде все спокойно просто тебе не привычно .

Конечно.

То есть просто на эмоциях не вкл мозг . А вспомнил :slight_smile:

Cейчас я основном испытываю какое то равнодушие и твердое терпение c пониманием . И пытаюсь с юмором отнестись к ситуаций но как то вяленько это выходит пока :slight_smile:

Меня в общем-то мало заботит кто и как на меня смотрит)
Никто не идеален и я в том числе. Да и было бы ещё скучнее жить, если бы количество мнений не было бы сопоставимо с количеством живущих на земле людей)

Блин стремно что в итоге надо все равно выбирать и ограничить себя . К какой нибудь категорий мнений ты будешь прислушиваться а остальное отстранять от себя так как чисто физ невозможно без упощения себя ни как договорится :frowning:

Но так как я интроверт мне проще и я понял всю эту херь :slight_smile: Все упирается в комфорт и действие .

Ну где-то так)

А разве такое (без внешнего мотиватора) не возможно только при условии наличия положительного опыта действия вопреки своим убеждениям в различных ситуациях и следующей из этого мотивации так действовать?

у меня есть:
адомобиль клятых

Спойлер1



катафалк грешников

Спойлер2

image


Крест как то тупо смотрится :slight_smile:

Можно убрать. Машинку для бедлама делал