Уголок флудера (часть 1)

Правильнее сказать летают)

1 лайк

Мэдмакс это про другую игру

1 лайк

Он есть у меня. А вот бои со счётом 0:8, 2:8, уже надоедают.

кабина не очень, модуль абсолютный шлак
конструкционки чисто декор
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

А кабинка вкусной будет для летающих живчиков… Ох взвоют искрометы и огники, если перк будет не какие-то 4-5 сек работать… Но, ждем наплыва шкуродерных крафтов… Интересно, будем посмотреть…

Кабина без негативных эффектов…у меня вопрос - сколько же будет стоить этот БП?

в кв играться будет только в бронзе.
поясню почему. летающие баржи уже давно не легкие и маневренные объекты, а тяжелые, впитывающие урон. если ты соберешь на легкой кабине, темболее такой что предлагается, ты просто не вывезешь игру против более тяжелых летательных объектов. да, может быть получше будет от искры. но тц-тц, к сожалению руки нормальных собак вывезут.

Когда обнова то? Я думал сегодня

думаю недели через 2-3

Да толку? ОМ высокий 2400, веса берет мало, длинная, да и перки кабин есть полезней для ховеров. Я думаю мало таких будет на ховерах.

подскажите, мб есть че выгодное из крафта за этот мусор , кроме гостинца

Спойлер

image image

Я вот кстати тут думаю. А снижение скорости машины и уменьшение скорости поворота орудия при зарядке Кайдзю - это негативный эффект?

Формально да. Но не надейся что эта кабина будет нивелировать данный эффект. Скорее всего ее перк будет работать применимо только к дебафам, помеченным как исходящие от противника.
Да и потом, на тяжёлых кабинах дебаф кайдзю почти не ощущается. Я на Ермаке гонял жир с ней, со скорости в 70 примерно, если начинаю заряжаться, кабина тормозит довольно медленно. У нее эта особенность больше чувствуется на лёгких кабинах где мощности откровенно мало.

Хм… Вот, если будет снижать фифект от испепелителей на свой крафт, то пересяду на неё.

Я когти, бигфуты, шило, призрака апнул :thinking:

Читер )) Гарпун, 2 испепла и эта кабина. Шахид крафт :sweat_smile:

Сразу видно, что уже давно в игре. Тратят ресурсы на всякую фигню. :rofl:

Ну шило хз зачем апнул, играю все ровно 2 черта+ 2 егозы. А вот апнуть колеса на -мощность, это очень даже полезно :face_with_raised_eyebrow:

Ховеры еще апнул, точно))) А то я вечно их продаю, а теперь не продам :joy: