Уголок флудера (часть 1)

ну, привет, что ли

Привет

На тестовом уже был кто? Я вот зашёл и чёт нихрена не понятно как они работают и работают ли вообще, старые напарники мизерно но ощущались а тут…понять бы ещё как активный перк срабатывает, а то даже индикатора нет, кроме индикатора его накопления

важный вопрос, что фармилось в погоне ?

Все.

Погоня была прекрасным рейдом пока юные халявщики не стали заходить туда на кабанах

И снова пробито дно по кроссовку.

Глянь у Саныча стрим.

Спойлер

НОВЫЕ НАПАРНИКИ. ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР \ CROSSOUT - YouTube

довольно информативно.

Есть мнение, что опер, на фоне всех остальных - имба.

проблема не в погоне а в идее вводить говнокабину при сломанном мили дамаге.
рейд отличный сам по себе, доработать и будет топчик. но абуз говнокабиной все портит

Каждый хочет халявы. Вот и выискивают костыли. Вон, те же тошнители в рейдах.

Тошнители в рейдах для тех, кто туда ходит за ресурсами. Кто не ленится и не ходит на говнокрафтах чтобы сидеть потом в наблюдателях, так как жаба жмёт ремку за 5 монеток купить, пока другие за него пыхтят.
Так что каждому своё

Просто большинство выбирают ту дорожку которая покороче. Но есть и те кто не куда не торопися и решил погулять.
Так и тут, или фармят чтоб быстрее “пройти” игру. Или просто наслаждаются самой игрой

Ну если для тебя «наслаждаться игрой» = «стрелят ботов» в онлайн игре…ну ладно… чего ты экс машиной не наслаждаешься? Там мультиплеера нет, интернет не нужен даже.

Я и наслаждался и раньше и вот недавно. Но снова дошел до бага с поиском второго артефакта и удалил. А вообще принуждать не было в мыслях. Каждый выбирает свой путь)

Мне вообще пишет - у выбранного аккаунта нет доступа к тест-серверу. Офигеть, VIP-блокировка…

найди на ютубе канал Павлик РПГ
это моддер машины, автор ИСЛ мода, где исправлено большинство багов и причесан сюжет
поставь исл, ссылка на него под одним из роликов по моду на канале

никакой дичи типа имбапушек и имбамашин мод не привносит, но сюжет слегка расширен
играется отлично

во, прямая ссылка

В техподдержку попробуй написать. А может ты жахнул тестовый клиент в папку с основным не глядя.

хапхапхпах, уж не ожидал отсылку на вархаммер в кросе увидеть))) WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

Спойлер

image

вааахх зиленые созданы чтобы сражаЦа и пАбиждать !

Чет складывается осюсение, что в рандоме одни читерасты ездят.