Уголок флудера (часть 1)

Не, где где а в танках пвп норм

Танки для людей в возрасте, остальные копии для детей типа фури

Просто в Армате можно все через ПВЕ качнуть, но дольше. И в ПВП вообще не заходить. Так и играл, с ОБТ. :rofl:

Хм… Нужно 4 киберутки, чтоб выпало. Ну или хотя бы одна. :rofl:

Я 11 лет в танках. С нубья неохота начинать

Зато там ИС-7 прем 4 лвл. :rofl: А 10 Т-14.

Со всем уважением нехочу даже знать че там и как.

Те же танки, только техника до сего дня. Но из-за Арматы пришлось в WOT измения вносить. :rofl: Всякие личные резервы, БП, кастомки., генеральное сражение.:rofl:

Сколько мне понадобится лет чтоб достичь десять десяток по уровням?

Та не знаю, смотря как играть. Это надо на форуме арматы смотреть. Да столько же, сколько в танках, если с нуля и задротить, не качая разные ветки. Ютуб же есть, можешь там поиграть. :rofl:

А у меня уже есть десять десяток. Апнутые по самое нехочу. Выбор очевиден?

Ещё и корабли поставлю. Кроссаут бессит в последнее время прям адски

Слишком жаба душит их. Все для себя и плевать на народ

Так у меня в танках тож 10 много. Но после кросса играть 15 минут, а если еще и в генралку попал. Ну нафиг. 40 очей и в следующий бой, если видно что проигрышь. :rofl:

Корабли еще хуже, чем кросс по донату. Там без доната, даж некоторые линейки заданий не выполнишь. :rofl: А с нуля начинать, без доната, замучаешься качаться. Да и бои там по полчаса.

У меня набежало несколько лямов за годы бездействия. +Возврат в игру поощряют как с барского плеча

Так у меня в танках 30 лямов серы. До фига премов за бабло, марафоны, выслугу лет. Но уже все это проигрывает, тем кто каждый день играет. Там и экипаж, оборудка за боны. И другая всякая фигня.

Просто ты слаб духом

СТРУДАТЬ!!! :rofl:

Аа, а я то думал что со мной.