Уголок флудера (часть 1)

Пойду-ка учиться. Я на Нотунги до этого смотрел, а эти дешевле, и вообще у меня есть один. Пока народ не расчухал.

На видео выглядит как и первый, та же икра на столбах, вроде те же карты. И движок наверное тот же самый

Первая часть умерла из-за тамошних “ховеров”, а точнее из-за дронов под щитами и саморемонта, и мне что-то подсказывает – отказываться от щитов и саморемонта не будут, ибо признавать свою тупость болезненно

Мы сделали выводы и решили добавить еженедельные задания в сезон «Северное сияние».

Где-то тихо заиграла песня Михаила Круга “Что ж ты, фраер, сдал назад”

Но, пока 4-5 поборов нет, надо поизвращаться. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Спойлер

Неплохо гасит 2 Побора*2 Корво. Ом, конечно, здоровый, но, как ни странно вражки с Ермаком встречаются реже.

Удивлен, что решили обновляться раньше 1 апреля. Чой-та?

2 побора + нотунг не плохо играются. Механика перка схожа, оружие сочитается между собой

Тоже, кстати, вариант. Если задудоню к концу БП, или просто так Нотунг куплю - можно будет попытать счастья.

4 поборника апнутых с бп на синих ховурах с омаморей - ну вот не сказал бы что они сильно уступают карателям в схожем сетапе, очень злобная машина получается для хаев

По урону да, но нет той точности.

Мне кажется , или интерфейс с графонием чутка подкрутили? :thinking: Ого, там в статистике клановые бои добавили, у меня их аж 0 ! :upside_down_face:

На киберутку придется задротить.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Взял крафт 5к ровно заценить как там после обновы, кучами трехховерники бултыхаются, полтора вереска, остальное новичковые вагоны нелепые, немного шил и дроби

Чо, как там новая мега-донатная оружка? ))

выглядит как лего для 5 летних, в кроссаутизме нарратив посерьезнее

обнов говно, ни одного нового донат набора

а нафих тебе

Зато старые наборы из за деталей для крафта афины продаются, гениальный мув

Я почему-то подумал, что там суперконструктор и реальная физика (поэтому графен убогий). Хз, посмотрим.

Я танки поставил. Чет заностальгировал

Армату ставь, там ПВЕ есть. :rofl: