Уголок флудера (часть 1)

Корвега такой же, апнул и не играет на них))

она и так шотит крафты с попадания, если лучше делать это она должна сразу 8рых убивать ?
Про уникальные механики согласен, можно многое придумать, я бы хотел арту пушку, типа как в ирл арта, чтоб можно было и накидывать и прямой наводкой стрелять, так можно конечно и на масте делать, но хочется специально преспопобсленное для этого оружие с двумя режимами

Урон, свой или союзный подрывает болт, и так должно быть всегда. Но! При прикреплении в одну точку болтов с одинакоым временем сгорания фитиля иногда происходит мэджик… Один говорит: брат, поработай за меня, а я почиллю, никто не заметит, отвечаю.
А так, я давно играю с разведением на разные кнопки и с разными апами

нам то поднимают ом то понижают ! то мы летим то мы плывем ! то с одной скорость то с другой ! то у нас есть инерция то нету ! НО мы всегда вызываем слезы на лицах убитых ракалов… да мы икары ! и нам как медоеду … аще пофиг ^^

1 лайк

Это рефлекс, особенно у wwwwwwww, когда едешь открыто нет смысла задумываться выбьют или нет

Они кабины апнули нижних грейдов )

Ты про мандру или вереск??

Лавине перк поменять на увеличение сплеша и урона за расстояние, которое пролетел снаряд, вот и будет полуарта)) Но ей сейчас уберут баг, потом она будет пол года на дне без своего 7 пинового пробития и потом может чет сделают.

А вообще мне сказали, что арта такая же токсичная как копья :sweat_smile:

Спойлер


1 лайк

Я думал апнутые синие ховеры поменять на красные. Передумал)))

меня укачивает на семерках )

разумеется про вереск, обычная мандра сейчас вообще хоть где-то встречается ?
хотя видел в кв пачку где был и вереск и мандра

вообще надо и те и те иметь на складе … но на стоке летать такое себе… будет станок так и быть наапаю себе еще и семерок ) …хотя тоакое ощущение что нас всех скоро заставят на лапы переходить ))

Ну хз. Мне мандра больше нравится все ровно. Но когда надоедает мандра играю на вереске. Вереск просто спамит много, ему бы кд подрезать слегка, или кучность уменьшить.

Хз, я бы от реликтовой арты бы не отказался, или генератора на 5ть энергии, что еще лучше для кроссыча! Хотя после анонса следующего патча, где воскресят кучу лоу-лвл кабин - можно ожидать много чего интересного (но это не точно)

Враги лопаются от счастья! :scream:

хот-род с первого раза апнулся прмям идеально…мелочь , а приятно

1 лайк

блин, везёт тебе … я вот после новостей только 120 монет наличкой имею(

та та же виверна … но хотродий просто секасный )

У меня были разные апнутые кабинки, хотроды, ярости, виверна, зуб, но я оставил только рык а остальное разобрал давно, сейчас сижу :clown_face: задумался над своим поведением

1 лайк

Авутра, черти

1 лайк

В рандоме бывает. Чаще в лице ботов, но бывают и игроки. Хотя боты с мандрой то ещё страшилище