Уголок флудера (часть 1)

У меня один на одно, другой на другое и на разные кнопки, я тоже не определилась до сих пор🤣 Деньги на переап — нэ проблэма, но пока так😄

На Каталине с ними весело. Особенно после 3-5 уровня перка)

беда всех фениксоводов получается ^^ ) походу надо иметь 2 пары ))

да они вообще фановые ) в любом билде ) на каталине катал мало с ними … чет псоле адрона не хочется обратно )) кд засасывает ))

Нафига? Ему скорость горения важнее для феникса чем скорость полета. Летят болты и так неплохо, а вот когда бахает до того как противник заметит и отстрелит куда интереснее.
Потому что замечают их очень редко, к моему удивлению.
Или считают что это декор “бенгальский огонь” новый появился. И появляется в бою рандомно на крафтах)
Я к тому что до сих пор для большинства болт феникса это то на что внимание не обращают. А делает он иногда весьма больно.

Я хочу феникс как на турелях в тяжёлых рейдах
Там он почему-то проламывает часть конструкционок, нанося урон от попадания, а потом ещё и дополнительно взрывается прикре■■■шись на детали установленные глубже :rofl:
Понятно что это какой-то сетевой баг но бобо они делают очень сильно

У меня есть такой, 2 иглобрюха плюс феникс. Сразу делает дырку, туда залетает феникс и если ты очень меткий, то 2 выстрелов иглобрюха феникс сразу подрывается)))

Это костыль называется а не арбалет)
Кстати а что, свои болты можно подрывать? Я как то не обращал внимания и не проверял.

угу попробовал … действительно свой болт подрывается ^^ )

еще любят инвиз прожать когда на них что то прицепилось …непонятно )) :rofl:

Я только другое все поймать не могу
@54639348 , Когда два болта детонируют одновременно на одной детали, там как весь этот мэджик происходит? Я имею ввиду, проходит урон от второго болта или нет? Или там как с Гнездом. Мол, отвалилась деталь а ракета вникуда пропадает…

Можно, чо нельзя то)) Веселый геймплей. У них первые 100 метров снаряды почти одинаково летят, у феникса чуть медленней и кд + - одинаковое

склоняюсь к тому что вникуда или фиг его знает если честно иногда уроний норм а иногда кажется что 1 болт пропал )

Его вообще режимом бога считают. Особенно от пулеметов. Типа как в ГТА перед носом у копов заехал в малярку, выехал и они такие “а, о, где же он? Отбой тревоги”

хорошая аналогия )) :rofl:

Когда отрывается деталь детонирует все снаряды феникса и гнезда, а там до куда сплеш достает уже. У гнезда проблема с налепанием 1 деталь, не то что урон не идет, а то что сплеш маленький и большой излишек урона. У феникса так же

Т.е подрываются оба все же? Просто прикол вот в чем, один болт почти всегда взрывается раньше. Арбалеты на разные кнопки я не раскидывал, но за счёт установки, они лесенкой стоят, один болт всегда прилетает и поджигается раньше. Того и спросил.

2 болт взрывает в момент когда отваливается деталь на которой шибанул первый. В том же и смысл когда ты отбиваешь иглобрюхом деталь на котором закреплен феникс и он взрывается))) Там же вроде про это в перке написано

Чтобы я помнил ещё) у меня куча улучшенного оружия с которым я перестал играть) когда улучшу все что есть в игре удалю кроссаут :rofl:

1 лайк

За слоны жаба до сих пор душит. 10к ввалил когда станок был несколько лет назад…

В прошлом году осенью вроде, писал предложение в форме, развернутый ответ на вопрос “почему слон мусор и как это исправить”
Что-то пока тишина…