Уголок флудера (часть 1)

Кстати прошлая зацепка была с твоей стороны, попытка вывести меня из себя, развить тему а потом снова обвинить. Не прокатит, я уже не в том возврасте чтоб вестись на детские приколы

тебе с твоими любимыми темами надо на евро форум идти, там тебя поймут

Люк, а что не так? Ты ходишь на форум игры, между прочим 12+ игры, в которую не играешь. Большая часть твоих сообщений- про геев и извращенцев. Игру ты не обсуждаешь. Возникают закономерные вопросы. Если бы с моим сыном на форуме про доту или дс3 какой- то мужик про геев общался, у меня бы точно возникли вопросы.

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Геев тут обсуждаете только ты и люк, вдвоëм. Все остальеые обсуждают игру. А вы- геев. Вас эта тема, почему-то, очень интересует.

3 лайка

Ребята, одногодок своих разводите, со мной уже не прокатит. Тут и дураку ясно чего добиваетесь. И про этих ваших… еще слова не сказал. По сравнению с вами. Так что все и так ясно. Обсуждатели блин

Да и по старому форуму помню как фуря с пеной у рта прикрывал этих… А норм пацики его словесно опускали вечно. А тут гляди ка, оперился?

Тебе накидать штук двадцать твоих постов? Или ты сам посмотришь? И кто ещë поднимает эту тему? Процитируй, пожалуйста.

Презрение в моих словах только, презрение. А не обсуждение. Не путай. Осуждение это не обсуждение.
Ну и всё. Кто то хочет продолжить ещё? Я вижу повсплывали как на горяченькое

Ну да свои сввоих сдесь не обсужлают. Не комильфо. :rofl:

Спойлер

И на третий день бог создал Ремингтон со скользящим затвором - YouTube

Аминь.

Так кроме тебя это вообще никто не обсуждает. Тут форум про игру. А ты слишком много внимания уделяешь совсем другим темам. Прям чересчур много.

Это бар. Кто хочет о том и болтает. Про игру в темах. Задал проблему, тебе накидали кучу вариантов, и всё.

Я понял. Болтай, раз хочешь. Только сильно не увлекайся. И болтать, всë таки, можно не про всë. А обсуддение подобных тем с несовершеннолетними вообще может быть неверно восприняио.

Ну и Слава Богу

Как бы этот бар не превратился в бар “Голубая устрица”. :rofl:

Плавно.

Да как ты за… надоел уже, а

пруфани, днище

у тебя каждое второе сообщение на радужную тему, только ты ее поднимаешь либо совсем залетные