Уголок флудера (часть 1)

Извращений голубых, молчаливо поощряемых модераторами игрового чата, было много. Меня за противостояние извращенцам забанили на 30 лет. Сейчас извращенцев в чате стало гораздо меньше. Но модераторы их по прежнему “не видят”. А меньше их стало, вероятнее всего потому, что жизнь жёстче стала.

В первую очередь потому что эти :pig:отсеялись из-за недоступности интернета, света, воды…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Тему можно переименовать в палату #6. Количество шизовысеров на одно сообщение превышает все допустимые нормы.

1 лайк

А это всё Люк виноват, больше некому. Забанить его как можно скорее, да и дело с концом. Сразу форум встанет с колен

1 лайк

Я что, позволял вставать с колен?

В бар заходишь, как будто первый канал включаешь. К этим людям с их маниакальным расстройством личности надо срочно вызывать санитаров :face_with_raised_eyebrow: А точно, полнолуние же было, а у чудных в полнолуние обострение :sweat_smile:

1 лайк

Спалились сразу)

Здесь нет бесконечных шоу с обсуждением СВО в первую половину дня и передач про звёзд и кто кого осеменил во вторую половину

не каркай

Зря я, наверное, про голубых упомянул. Резко они среагировали. :rofl:

Ну так, позволяют же у себя эти парады проводить. “цивилизация”

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

опять ты свою любимую тему завел, хватит сюда свой голубой вагон пропихивать

До-ка-жи!

Ну и? Хотя все уже привыкли что ты пустомеля

что тебе доказать? Ты снова завел радужную тему, перечитай свои же сообщения
image

если на этом форуме появляются подобные темы в 99% случаев ты и есть зачинщик оных

2 лайка

вот, многие это видят

Да да да, ты ничего не попутал? С восприятием в порядке?