Уголок флудера (часть 1)

мда ??? А у меня тоже эти крафты считаются полутяжами на кабине Агрессор с твоими уточнёнными ХП ???
прочитай выше,что ты написал :rofl:

Всё ясно! Свободен!! )

Спойлер


Щас бы сравнивать божий дар с яишницей

Я в рейдах буквально пол года. А до этого сколько лет катал на таких крафтах. Кабина модули колеса оружие. И все это обмазано минимумом высокопрочных деталей которые не добавляют общей прочности.
И играл норм. Может это скил, а может такие сборки наиболее оптимальны

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Каким некоторым, какая самооценка, какое общение - ты вообще в какую степь погнал? Обкурился чтоли?

некоторым ?? например тебе ! ты понятия не имеешь о чём пишешь,я даже твою цитату тебе в пример привёл…

…показал тебе скрином,что лёгкие кабины могут иметь и больше 2к в броне

Рости мальчик! Узко мыслишь,либо вообще не желаешь читать,что тебе отвечают )

просто игнорируй его, это местный :clown_face:

Это всё? из-за угла кто-то навонял .
depressed_furry вроде бы ты там где-то протух

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Слышь, шастый, ты свой скрин сверни в трубочку и отнеси классному руководителю похвастаться. Я разговаривал вообще не с тобой, но и тебе ответил по-человечески. Хуля ты мне тут мозг начал компостировать, кто там че может или не может? Какое, накуй, чсв - тебе зубы чтоли жмут, щенок?

1 лайк

Я вообще пол-дня не заходил на форум - тут уже обвинения в том что я якобы жалобы в сообщества подаю. А вообще давно пора этих “Трёх Богатырей игнорить тупо” ( я про Давно_Мёртвого, Заката и Бомбанубеса!).
Первый хоть темы и споры умеет раздувать и хоть весёлый и почти беззлобный! Закат 2-х слов связать внятно не может, вечно высирается роликами или картинками. Бомбанубес тупо агриться на всех подряд! :upside_down_face:

в общем-то да, правильно, но форум без срачей не форум, так уже повелось

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

они даже материться не умеют, а срачи разводить более-менее у Давно_Живого только получаются :man_facepalming:

:+1: :rofl:

TRAIT0R слабак

Отвечаешь за свои слова?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

что поделать, какой форум такие и срачи, то-ли дело раньше срачи были, настоящие, особенно мили против ховеров.