Уголок флудера (часть 1)

Я про то, что туда очень мало загружают, поэтому статистика такая себе получится.

Спойлер

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вот странно. Нейтральное сообщение от меня. Ни к кому не адресованное. И вдруг жалоба от Сообщества. Рондондно, ты чт оли это сообщество. :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ну да ,есть тут такое.Придерживаюсь такого же мнения )

только у некоторых,особо твердолобых рога уже обломаны :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Смотрю, вы тут тяжей собираете. Тоже собрал полутяжика на 3к хп. Ну а че, мельники пылятся, зря апал штоля. Ермак, грызель, оберег - полный фарш. Можно бычить какое-то время

Спойлер

о ну это классика, он еще и быстрый получается если на гонителе, можно рандом уничтожать

1 лайк

Не, четкий стоит и колеса броневика, шоб ом поменьше был. На затворах уже 8,5 получается, многовато для такого крафта. А так 7,8 - самое оно

а енто как ? “полутяж” ? ) Я так понимаю,если тяжёлая кабина,которая тянет массу на себе со всеми вытекающими такой сборки от кабины.

А “полутяж” это как ?? )

В моем представлении - это высокоомный жирожир под 5к хп. А это так, полутяжик для средних омов. Средние кабины на таких мощностях обычно до 2к хп имеют, легкие - и того меньше

на торреро можно кстати билды по 3к хп спокойно делать при ее скорости

на каких?? уточни

Можно, но слишком много тоже наверно не нужно, на динамике сказывается жеж. Для этого моего крафта 3к самый раз, он и достаточно живучий и бодренький
Ну, т.е. хп заканчивается так же, как и оружка. Я это считаю балансом

Вот этот крафт 7,8к ом. +/- на этих мощностях

Но почему то живучее получаются крафты на 800хп с высокопрочными деталями типа отвалов, чем с 2000хп из барахла по 30 прочки.

ну ты по рейдам судишь, это можно даже не учитывать