Уголок флудера (часть 1)

Ну я их и не улучшал, даже не докачался ещё. Просто продал мусор которым не играю практически и купил)

Я видел ее но так ничего и не понял)

Развалы вообще я поставил потому что передний пулемет вверх смотрит если пересекается с передним колесом, если оно другого типа. Ну и 6 колес лучше чем 4. Докрафчу ещё пару багги поворотных тогда поменяю все, 50 ом дополнительно за каждое колесо погоды не сделают.

в рейдах половина таких челов на макросах ходит

Час ночи, однако. Поздравляю женскую половину посетителей с одноименным праздником! Счастья вам, и грависобак!

Спойлер

LEXZBr0

Гремлинам починили залипание ствола в слепой зоне? Короче раньше они темнели на любой неровности, а теперь катаются адские колесницы упорантов на них, которые и жирных ховров роняют изи

Хотел посмотреть логи боев, а они пропали. Никто не знает куда пропало все?

По умолчанию комбатлог больше не пишется.
Его можно включить, дописав в свойствах ярлыка запуска

+set cl_combatLog 1

спасибо)

Решил пофаллометрировать как ты офигенно накрыл толпу из мандры?)

а чо, можно в кроссовке бои записывать?

Не бои а логи боёв.

типа финальная статистика боя, количество Килл-Асистов кол-во очков итоговых? Или как в Кроссе?

Нанесенный урон подетально, каким оружием, кому, кто в бою учавствовал (с никнеймами)…там довольно подробно описывается весь процесс. Файл лога потом парсеру логов можно скормить, он тебе безразмерный список данных со странными названиями переварит в понятную статистику боя.

1 лайк

понял

Удобная штука. Можно например посмотреть сколько ты урона нанес, и сколько тебе нанесли, кто и из какого оружия. Ну и таким образом составить косвенное мнение о собственной эффективности или тому что на конкретном ом чаще всего встречается

Я часто так оценивал то или иное вооружение.

Слишкам сложна, нужна кнопочка собрать нагибучий краф и всё!

Мне она не нужна так как за почти 70к боёв или сколько там у меня, что что а крафты строить я научился)

Да мне уже говорили как то, когда 20к урона набивал. Решил сам посмотреть