Уголок флудера (часть 1)

…а нынешнего руководителя,куратора в топку! На данном этапе это подсос бабла,а не развитие игры :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

сделали форум как у всех и наладили выпуск ущербных бп - это разве не развитие(хоть и с 2-3летним опозданием)?

где перспективы? Это топчующиеся на месте люди,без идей и предложений .Поменяем шило на мыло,будет круто наверное.Видимо такое в мыслях некоторых людей,не буду конкретизировать.Обычно таких в бессрочный отпуск отправляют,если не способны выполнять свою работу

1 лайк

особенность отечественного геймдева :hammer_and_pick:

вспомнил, что улитки не могут в интерфейсы

ссыкло инвизное ,гореть вам в аду ,для меня инвизники ссыкло и криворукое мясо

1 лайк

на сегодня я закончил грубо выражаться и своё мнение :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

это ж это…как его…тактика,во…
и хеймплейные возможнасти…
по крайней мере изнвизозащитники так мне отвечали,когда я предложил 2 ед. на инвиз,ибо слишком уж мастхэв…так же мне сказали,шо мили тут же умрет,и на дроби играть будет невозможно,и пушкари будут везде и тд…
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

1 лайк

Так раньше инвиз требовал 2 ед. на старте ОБТ и Ховеров не было, и было всего 4 фракции, а единственная фиолетовая кабина в игре - Горбун давала 12 ед энергии, дробаши с утюгами на синих кабинах возили на крыше тяжей даже не чувствуя и не теряя скорости, расстреливали им брюхо и все ныли из-за имбалансности пулемётных дронов, а ботоводы собирали тачки без колёс с кавказами, которые не требовали активации XD
Не было КВ и в целом понятия кланов, а на высоких ом царствовали Жнецы на 4-х тракторных гусеницах, спокойно развивающие скорость 100 км/ч, но этого нельзя было знать наверняка, так как спидометра не было XD
Бойтесь своих желаний, пацаны :wink:

3 лайка

не ругайси

так я прекрасно это все помню.
а еще я помню времена,когда камаз имел 11 эн.,а горбуном даж не пахло.
и странное дело,дробовики играли.а опаснейшим противником пушкаря,был пулеметчик.
и народ играл не от инвиза и упарывания,а от скорости,и маневра…

1 лайк

прастити.
но это они так говорили,всякие дробовозы с милишниками
16

1 лайк

Привет-привет, расскажет кто какие фишки в новом форуме? Что за имя такое цифровое мне дали и можно ли его поменять как-либо?

1 лайк

а это всё потому, что аккаунты кесавута давали вместо сдачи в красномбелом

image
родительское сообщение? почему так? зочемъ?
хотя… батя, купи мопед и ещё чего-нить много XD

Что нового в форуме? Мало посетителей.

1 лайк

Имя это никто не видит. Только ник.

1 лайк

И кстати экстра и грей, как же надо ненавидеть русский язык что бы его так коверкать?

1 лайк

это Синди виноват

1 лайк



1 лайк