Уголок флудера (часть 1)

Винсент,чё такую аватарку страшную повесил? у тебя была более симпотичная ) А на этой девочка у тебя чё то скалится :grinning:

Купил доллары по 100, хотел продать по 200, но сейчас он по 70. Вот и злится :laughing:

Горит с нового форума )

Зато в игру заходить не надо, чтоб пригорело, достаточно зайти на форум. :laughing:

1 лайк

у меня скоро глаза вытекут от такого коричневого фона,слишком на глаза давит

почему то создать тему об ошибке у меня не работает.Кнопка не активна.
Карта “Гнев хана” правый угол ,там где боты перепрыгивают через трубу,у них респ за трубой,я им не давал переваливаться за трубу играя на Шило,они там же и дохли.Суть в том ,что они коцаные остаются на респе,мне пришлось подсадить тимейта,чтобы он накинул огрызку через трубу.Эту ошибку надо фиксить.Модераторы если есть возвожность,доведите это до разрабов.Не умею баг репорты писать,да и не хочу.

Косой мозг, скинь видео на тему “Fluke - Atom bomb” зачётная тема.Если тебя не затруднит,буду благодарен

…и “The Crystal method - Blood rave”

"The Crystal Method - High Roller " обожаю такие темасики,в машине норм качают бас )

дроноапокалипсис уже не тот,мне больше понравился замес ,только не помню какой,где можно было джоули на разведчике брать либо снайпера на ПТ,вот это был весёлый отрыв,а сейчас чё то массовки приуныли :woozy_face:

Дроноапокалипсис. Если суждено команде слить а противнику выиграть. То у них и пилильщики вначале боя и мандры, а у нас пушкари тупые.

хе-хе ,а чё за отсосы сейчас на будке Камаз с бурами? это типо мода такая? Или эти ушлепанцы ищут лёгкого фарма?

походу грубо прозвучало,но суть та же

Что тебе мешает играть на Стуже с синькой или бирюзой?? Ты знал что апнутая Стужа(71% замедление нагрева) по эффективности становится такой же как Нерпа(70% замедление нагрева)? А учитывая геймплей дробовиков, которые рады бы упереться во врага, или геймплей пулемётов, которые рады бы постоять на месте(особенно на низких ОМ), то мы увидим что перк Нерпы не всегда вообще используется. Тогда в чём смысл переплачивать в 4-5 раз больше за Нерпу(550монет) на низких ОМ, если можно играть на апнутой Стуже(100-150 монет) на низком ОМ практически без какой-либо потери эффективности, но экономя очень много денег, которые были бы гораздо полезнее для дальнейшего развития в игре людей, играющих на этих Очках мощи и покупки чего-то ещё…

1 лайк

чё то уже начало кидать очень часто 7х8 ,это типо мы круты? или просто онлайн закис в нулину? Какие то странные вещи в игре происходят :wink:

встречный вопрос ! а ты вкурсе ,что Нерпа не занимает пол крафта?? Я переплачиваю за её компактность! Я её как угодно могу поставить,разными вариантами.С синим охладом сам играй,мне такой гроб нх не нужен.Тебя устроит такой ответ?

Нерпа чаще применяется и более востребованна.

Fluke - Atom Bomb

The Crystal Method - High roller

А Стужа может служить дополнительной боковой бронёй с прочностью 126 единиц по бокам от кабины за экранами? Это место ты всё-равно заполняешь крупными деталями, а на низких ом это внушительная защита… которая ещё и ом экономит и массу!

Тебя устроит такой ответ?

1 лайк