Уголок флудера (часть 1)

Ахахахахэа :rofl:
Абажжи ты забыл про москитов

уже холодно, будем разрабатывать ядовитые снежные бури

на выходных по приколу достал коробку дохлых ссдшек, которые мне майнеры задарил. 60 гиговые ссдшки на sm2246 перепаивал в 120-240 гб ссдшики. хотел 480 сделать, но блин не нашлось 8 одинаковых банок

Если бы терик сделал…
Терабайтные писец сколько стоят, посмотрел сегодня.

не, там контроллеры дешманские и чипы в том числе. ссдшки старые по 60-120 гигов нерабочие были родом из 2013-18 года
sm2246 максимум 480 поддерживает, да и то такой нормальный контроллер всего на 7-ми из 30 ссдшек был, в остальных либо шлак непрошиваемый, либо г мертвое
кстати прошитые sm живут нормально. они просто от времени глючать начинают, прошиваешь и ещё ходят долго. пара таких ссдшек на sm2256x у меня уже 4 года. тоже мервтые были, просто прошил. sm вообще самый классный контроллер, фисон тоже ничего, но sm самый ремонтопригодный и неприхотливый
зачастую как мне кажется там просто заводская прошивка с глюками. свежий софт фиксят и они работают долго. порой конечно на банках памяти ошибки. но вообще не критично, sm старые 256 стеков мертвых блоков секторов жрут. а я ни разу не видел больше 10 битых секторов на всей ссдшке. да они с завода с битыми секторами постоянно. это нормально. так что если глюкнула ссдшка, шей спокойно оно отрежет битые сектора, появятся новые, она сама эти сектора потрет. а если глюкне, да пофиг, прошил и снова в путь.

Пришла мне в голову классная тема. Ищу художника в стиле аниме, надо нарисовать простенький комикс на 8 уникальных страничек. Мб есть у кого в знакомых кто хорошо рисует на графическом планшете.
То одного попросил, а он малюет только на бумаге

Спойлер

ну и какие проблемы? пусть на бумаге накидывает, сканишь и обрабатываешь, обычная практика, сто раз так делал

Баг с лавиной поправили интересно… Или ждем пока БП кончится.

Если не поправили, то планы еще не составлены на данный вид работ, тем более что футбол теперь платный, им некогда.

следует ожидать падения курса голды на всяких торговых площадках
для переливов весь этот полигональный декор - просто идеальная среда

очередной успех тургемов, кароче
в довесок к очередному повышению стабильности

вылеты уже из чата, даже не из боя

красавчики, чо

Интересно это опечатка в патчноуте или Жесть в футболе действительно сделали ниже Ржавчины?)

nice

500 пулевого :stuck_out_tongue_closed_eyes: урона все также отправляем сквозь кабинет.

Сделай, я тебе заплачу. Сюжет правда хентай

Ниже сделали

Каждый мнит себя гением, но никто за реализацию своего гениального гения платить не хочет

лесом

Короче пока батл пасс не кончится придется это терпеть.

У вас нет леса чтоб им расплачиваться, вообще ничего нет

у нас есть биолаборатории :stuck_out_tongue_winking_eye: