Уголок флудера (часть 1)

Ы-ы-ы, у меня юбилей! Соточка.

Спойлер



Контейнер Механиков тоже решил меня поздравить - вывалил не синий, а легендарный стабилизатор. Лучше бы деньгами, чесслово…

Эти стабилизаторы… кхм…бесполезное местозанимательство. Если все и так апнуто. А их ещё большая куча и маленькая тележка

Мне кажется если собрать все улучшаемое оружие, модули кабины… апнуть все это, то этих стабилизаторов все равно останется. А они все падают и падают

вжжжж

Спойлер


Хз, в последней акции слил в общей сложности штук 11-12 бирюзовых стабилизаторов и чуть более 1к голды ресами-голдой, чтобы сделать идентичные апы на Синусы! Я надеюсь они придумают интересные обмены на стабилизаторы, или крафты с ними … Накрайняк куплю-продажу разрешат.

Стабилизаторы! Это средство сохранения для одного из двух трех улучшений. И это нам выпадает при взятии уровня, и не только. Мне кажется как раньше было лучше, когда выпадали ящики с оружием, кабинами и т.д.

ахтунг, обнаружен аргументированный мужик , в самом расцвете сил…

Да ладно. Эта тема уже изъезжена еще на старом форуме

ага … всю жизнь мечтал об синеньких пушечках-модулях :rofl:

Грац, я вчера 50й апнул! :+1:

Тогда хоть азарт был что же выпадет. А сейчас дай угадаю?..бинго! Стабилизатор.

Неплохая цитата. Что есть наш мир, как не плавание в шуме и пене перемешанных между собой и наложенных друг на друга по разным арифметическим законом шаблонов и рефлекторных задрыгов. Лично меня очень интересуют тёмные страницы, когда шаблоны перестали быть динамическими и время “чудес”(относительно нашего) сменилось твердой действительностью.

ого без литературной обработки привлекло взгляд ведающего.

офигеть, из нефильтрованной графомании осилить разом, два слоя смысла.
правда слегка завернув в иную трактовку. тут все относится к взаимодействую человеков.
хотя если инвертировать во вне, получается чудно… да…

по идее тут совершенно нет мистики, только типичные наборы способов поведения.
начало следует трактовать как прошивку нейросетевых шаблонов, в подопытных.
если найдешь еще третий слой, скрытый за кодексом брависимо.

ах… трактовка … для динамики следует двигаться по кодексу, тоже…
темные страницы… где кандалы позволяющие из вне дергать
за цепи, деформации. минуя оценку ситуации подопытным.

спустя месяц попыток, теперь можно вытаскивать почту любого пользователя гайдзин. через почту пробив по базам и вычисление ирл через соц сети. мб зарепортить и тоже получить какой-нить донат набор мб

Не азартен, так что всё-равно, да и играл я переодически в те времена. А вот насчёт рандома - однажды упала 2 раза голда из 3х ящиков … как-раз нехватало на крафт и улучшение, а подфармливать было поздно уже)

Я погляжу тебе приятна любая деструктивная деятельность?

1 лайк

Тогда ты - одна из причин, по которой я не сижу ни в каких соцсетях. :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

готовы календарь переворачивать?

начнем здесь марафон!

да, в биолаборатории разрабатываем голубей вирусных

1 лайк