Уголок флудера (часть 1)

Единственное что более менее прикольно - отображение в реалтайие что кто-то пишет

Ну что есть - то есть. Не люблю коричневый цвет.

Форум прям в трендах руссграма :rofl:

Угараю, оптимизация - 0, Интерфейс - такое себе, тема - унылая, возможность делится на запрещенных в рф фейсбуке и твитере на РУ форуме :roll_eyes: :sweat_smile:

1 лайк

Напиши в Роскомнадзор.

2 лайка

Да я бы пожаловался куда-нибудь на РКН, у меня из за этих блокировок лишние проблемы с VR шлемом. Плохо когда у тебя VR от меты :grinning_face_with_smiling_eyes:

не думал,что дрономамки могут имбовать,первый раз сел,есть скрины 7vs8 ,я ушёл на тёмную сторону :smirk:

есть скрин как я в рандоме на дронах набил более 4к опыта? так не кто не сможет мне кажеться)) у меня за три дня повторить не получилось 2300 максимум)

пока корявые физические модели вооружения не починят,буду играть на дронах и бурах

Опыт смены оформления сайта кинопоиска многих ничему не научил…

Интересно почему в телеге не создали форум. Там Все легко быстро и понятно. А главное наше

Из Дубая капчуешь стало быть?

это телега то?
а если идиоты из РКН,опять начнут их топить,переобуешься?

1 лайк

Вы еще тут? Кто был против своей страны уже уехали, и теперь срут там исподтишка, скатертью дорога

кто выбрал сторону-тот проиграл.
башкой надо думать,а не держать ее свободной для заливания туда помоев

Чёт форум сыроват пока что. И вообще не понравился

Нравится не нравится…

заметил ,что когда прут сплошняком победы,то на те пачку мяса для слива :laughing:

У тебя речь из набора случайных слов, сдобренных ура-патритизмом. Телеграмм - наш, а кто уехал из страны - не наш, скатертью им дорога…Теперь напрягись и подумай в чем абсурдность в твоих словах.

1 лайк

image
ну и крынж

Спойлер

IMG_20220324_202158

Содержательно. Я ожидал уже привычного ответа:
“Поживешь - поймешь”
“Скоро сам все узнаешь”
“Не нам об этом судить - как серьезные дела делаются…”