Уголок флудера (часть 1)

тупой провокационный вопрос

Это даже не вопрос, скорее утверждение. И очень верное.

утверждение без вопросительного знака.А так это был тупой провокационный вопрос :laughing:

Жаль Базар этого не увидит, эх…

А вот и костыли подъехали. У форума дизайн прямиком из 2008, я сразу аську вспомнил.
Интересно, кто нибудь сюда еще донатит, не понимая, что игра может в любой момент скрутить удочки?

я уже сообщил

Красивый костыль из редкой породы древесины, называется Гренадил.

Или палисандр

с этими корявыми правками физической модели вооружения ,половина своих билдов в топку отправил,разрабы тестить надо,прежде чем вводить такое.Начну с того ,что Шило стало ниже и не вращается если если его обнести однопиновыми крыльями,ствол тупо упирается в деталь,а на голые решётки я его ставить не собираюсь.Хреново тестите,походу в тестерах одна школота сидит,которым и так сойдёт.Не умею писать баг репорты,поэтому сюда чирканул.Скрины от меня на старом форуме

Хм…



Перетянуть сюда близкие сердцу темы не запрещается, именно для этого и сохранили доступ к старому на неделю

и не одного ответа разработчика. что происходит, отчего и почему - насущные вопросы горстки выживших. и игнор. что сказать, я почему то не удивлен. но расстроен…
п.с. с патчка на котором забрали скорость - играть стало многим хуже. верните состояние игры как было до обновы этой поганой. впрочем, кому я это пишу…

А главное так и не сказали как цвет темы поменять :slight_smile:

Пока никак. Мож пилить начнут завтра.

О-о-о… Тут можно делиться постами в запрещенном фейсбуке :joy: И твитере

image

Форум глючит на телефоне настолько, что желания даже заходить сюда нет. Всраку

Оптимизация? Не, не слышали

Форум нынче для ПК-Бояр :wink:

Да он и на ПК ужасно выглядит…

Форум нынче для тех кто сидел на диалапе. :laughing: