Удалите все достижения моего аккаунта в футболе

удалите баннер - и награды за текущий чемпионат - я не хочу иметь ничего общего с футболом в кроссауте вообще ing Tanitrie1

1 лайк

Не благодари:

Спойлер

Снимок

Создашь новый, с чистого листа)

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Судя по тому, что у меня последние две недели место меняется с 200го по 240е и обратно (хотя я играл только в первые два дня), догадываюсь :upside_down_face: как горит у тех кого из-за проигрышей выкидывает из топа.

Ни одной катки не скатал в футбол) ибо он конченый, конченей даже калвэ с блевиафанами, ну моё мнение)

Я из России)

Изначально - одна из самых лучших потасовок. Но так как наши разработчики брезгуют играть в свою игру, а уж тем более обкатывать всё, что напридумывали…получается откровенная ересь: с абьюзными двумя вратарями, никчемными защитниками, нападающими с медленным поворотом оружия и т.д.

а это еще кто-то играет?

Я сегодня дошел до первой лиги, набрав с 0 до 50 очков чисто ради баннера. Синдром Плюшкина очень хотел его себе, хотя подсознание намекало на то, что этот фон баннера я вряд-ли буду использовать. Хотя он неплохой вполне, неясно одно: а как рейдерские машины с тошнителем и медианой связаны с футболом? Будто его давным-давно нарисовали, а в итоге не было ясно, куда его и за что добавить, вот и впихнули его просто как наполнитель на футбольчик.
Мусорные эмблемы и стрёмные СУГУБО НА МОЙ ВЗГЛЯД наклейки с той большой бандурой на полигон меня вообще не привлекали, и это даже к лучшему, так как в эту потасовку я играть не любитель :clown_face:

Норм потасовки эт бчс, ну так, выбирать особо не из чего, и эта, импульсивность которая недавно была, а ну гоночки ещё нече, остальное , мне не нравится

интересное предложение
а действительно) почему нельзя удалить аватары, баннеры?