Удаление/нерф ВСЕХ авто наводящихся оружий в лётных режимах

песочный нагибатор это те, кто берут 3 кавказа (или птур как раньше было) на голую кабину и шли в бой, у менфя же 2 синих пулемёта и 1 бирюзовый, да и круче у меня особо нет, квазары 2 штуки, 2 минигана, аврора, ёрван, 2 гравастара, 3 шторма, звездопад и кайдзю из батл пасов, в общем то всё, ну как буду гонять на 12к+ ом конечно дроны меня волновать не будут, ибо их там как бы и нет? и ты мне скинул не совсем опнятные скрины. ну мвп ты 2 раза, а на сколько сыграла твоя команда и команда врага? речь шла о том что я не умею играть на вертолётах, я, как мне кажется, доказал что это не так.

+ - на уровне бота, как обычно бывает


топовый онлайн

1 лайк

ну да)) одни боты

насчёт кавказов в вертолётах да это неприятные токсичные противники. Когда кавказы были на наземке, я мог просто спрятатьсч за ландшафт.
А против самонавод. ракет биться уныло и скучно, тоесть противник с самонаводяшками вызывает неприязнь нежели какое-то уважение к нему как сопернику.

Я зачем-то пошел в вертолётный. Нууу…

Результат с первого захода

Те боты у которых по нолям просто не успели нанести какой-то дамаг, я их разобрал. Высокий результат здесь показать нетрудно. Причём сильно выше тысячи)

5 ботов на команду, в патруле живых игроков в одном бою больше

Ага, при том что в патруль быстрее закидывает, лол.

И где скрин истории боев?

По твоим словам у тебя все замечательно, всех нагибаешь. Если проблем с победами нет то по какому поводу нытье? Какое твое дело на чем другие играют? тем более в непопулярном режиме.

Разработку, по идее волнует только сбалансированность деталей, оружия и т.д. А вот это вот “удоли мне не нраицца” это вообще не аргумент.

Другой разговор, что тебя может часто убивают на ИИ оружии. Но это необязательно потому что оно не в балансе. Возможно дело в тебе.