Удаление/нерф ВСЕХ авто наводящихся оружий в лётных режимах

Задолбало что я должен выцеливать со своих пулемётов каждого дрона или кавказы с диким разбросом и при управлять ведролётом, постоянно подруливая всей клавиатурой и вертеть камерой на 360, лишь бы не зацепится за землю и не перевернуться, или не врезаться в здание, или не улететь за пределы карты, в то время как этот чмник с авто наведением просто летает и даже не смотрит на меня. Дайте им весу по 10к кг каждому, пусть ползают, я почему должен целится и летать одновременно, а он ни делает ния? Когда эти шпалы (так выглядит 99% крафтов дроновозок) летят на меня я даже держать их на дистанции не могу, ибо что бы лететь назад надо смотреть вверх и каким то образом назад, что бы видеть куда я лечу (и вы когда нибудь догадаетесь сделать, хотя бы опционально, хотя бы за грейд, хотя бы за донат, аж целое зеркало заднего вида? или это слишком крутая технология для пост апокалипсиса?) Господа разрабы, вы хотя бы сами в свою игру играете? Или вы и есть те, кто играют на дронах и не заморачиваются с управление, вы поэтому его и не меняете?

8 лайков

Поэтому и не играю там. Пара-парам-пам!

зовите доктора, тут у человека скелл порвался

4 лайка

их надо просто там запретить

5 лайков

ну справделивости ради и фарм за мучения там больше

снизу до према. а сверху где награда уже больше - с премом

Так а почему дроновозки ничего не делают и получают кучу ресов, а я должен из**ываться? пусть стреляют как и я, или пусть у дронов хоть разброс будет

у дронов и так разброс дитяйший ,а ты ещё хочешь хуже сделать

Я поиграть хочу, а не натыкаться на 4 тела в пати с дронами и кавказами, которые летят на тебя всей толпой и фокусят, после того как в прошлой игре ты их вынес по 1. не знаю че у них там с разбросом, по мне все всегда попадает, при том что я с колибри и мотором. Мне абсолютно пофигу как будут ‘’играть игроки’’ с дронами, пускай в пве играют. Такое оружие должно быть вспомогательным, а не основным

  1. Открой для себя модуль невидимости.
  2. Пока кавказ долетит до тебя - с пулемётов его уже побрить можно. Плата за “самонаведение” у такого оружия - очень большая моделька. Не можешь этого сделать - вопрос к твоему умению играть…
  3. Зацепился за тебя кавказ - используй рельеф и укрытия на карте, чтобы сбить наводку, заходи ему в слепую зону…

Это применимо против 1-2 игроков с кавказами, если их пати из 4 человек то да, ничего не поможет. Как я уже говорил - если тебя фокусит пати из 4 игроков то они тебя разберут с любым оружием…

2 лайка

Аргус и инвиз в помощь. Если итак не получается бери автонаводку и нагибай.

По правде говоря из автонаводки единственное что там эффективно это связка тромбон + гнездо. Вся остальная автонаводка - корм тупо. Если не тянешь значит не твое.

Ну…
Ракеты в воздушных боях это нормальное явление, что в реали, что в играх с воздушным боем
Против ракет придумали разнообразные модули, которые либо их уничтожают, либо отбивают у них наводку от тебя
Кавказщики - это другой тип людей, у которых рука дерганая
В этом их и слабость, что выбрав им обычный пулемёт, они будут расстреливать всё воздушное пространство, но не тебя
Не стоит злиться на них, только применять сочувствие к ним

Ты лучше используй наземную технику в воздушных боях, кавказцы из-за ограниченного вертикального прицеливания не смогут тебе доставить вред, а вот тебе будет очень удобно им снизу щекотать генератор
Если идёт задание с винтами, ты на свой наземный крафт просто расположи синий винт, отведи решетками линию назад, поставь так чтобы он не во что не упирался, и просто веди бой не включая его
А лучше всего поставить модуль Разлом, да бы откинуть винт в начале боя его, и просто идёшь вести бой как обычно

Кавказам я бы поднял прочность, но сделал ужасное соотношение прочности/массы, а так же снизил скорость поворота в 1.5 раза

То они же сбиваются сразу все, в одной куче летят, как собьешь, у них перезарядка длинная, что делает крафт дроновода беззащитным, если конечно там не стоит гепард
Правда встречал таких пачками, парочка одна, двое с дронами по одному наших ковыряли, будучи мне наземным почти невозможно противостоять, но… хоть где-то дроны играются

На любом оружии пати будет вести бой, это же командная игра уже
Я когда уничтожаюсь от них, ни себя, ни их не виню

всем тем, кто говорит ‘’учись играть’’ я как дамой приду скину скин истории боев, я стабильно в топ 3 вхожу всегда, примерно каждую 3 игру MVP команды, вопрос не в игре 1 на 1, а в самой сути того эти дроновозки нажимают 1 кнопку и тупо летают нанося 100% урон, ладно я с 3 пулеметами 1 на 1 в легкую побеждаю, и в 1 на 2 в общем то тоже, если орда ботов снайперов с пушками мне не мешает, потому что я первым делом отстреливаю ботов, даже если они их ставят почти сразу же как я зачищаю их (если их 2) то они просто все заряды на меня сливают а дальше это просто тело без всего, ну или в винты целюсь. на счет инвиза, вот у меня крафт с 11 энергии от кабины и все, без генератора, если ставить инвиз то это надо ставить генератор или убирать модули на кд пулеметов. ом 4к. если что то менять то ом будет выше а эффективность ниже. К тому же, тнвиз спасет на сколько? секунд на 5? скорее на 2-3, и ради этого из**ываться? нет спасибо, я знаю что есть модуль на отключение на ведения или что то в этом роде, но на сколько я помню он работают 6 или 7 сек, что как бы мало что бы вынести хотя бы одного, в общем, можно было бы сделать так, либо просто ограничить всем количество дронов, по 1 на каждый тип (турель, прихвостень, летающие за игроком и стационарные летающие) или же апать модули с помехами, что бы действовали секунд 15, в это время дроновоз атакует дронами вручную

пати из 4 тел, которые только и могут что летать, меня убили дроны, которые управляются ботами, какого черта эти ‘’игроки’’ получают награду? пусть дроны и получают ресурсы

Подожди секунд 30 после встречи пати на дронах, должен попасть уже к простым игрокам

  • урок от Дохлого Карася
1 лайк

на счет жалости, это жалость к кому? только к разрабам, которые не думают прежде чем делать, я помню как нагибали прихвостни, потом кавказы, все так и играли, просто бегали от кавказов (которые тогда наводился на че хотели) и дронов, больше половины онлайна тогда играла так, сейчас, и никак не дойдет до них что автонаводящееся оружие должно вбить ограниченно. ну и в реальности еще я не видел такого что бы вертолет атаковал дронами, которые летели бы за ним (прям авианосец из SC)

да, а потом каждый раз выходить из боя если на них наткнулся, чел, ты в курсе сколько надо ждать в этих боях в очереди? секунд 30-90) прикинь если все так выходить будут из боя видя ники этих п***ров? вот крутой баланс в игре, что ливать нужно) они же в пати, значит неуязвимы? проблема не в том что они в пати, если бы они были с автопушками, пушками, пулеметами, да хоть с гарпуном и пилами, я бы тему не создал)

Знаешь что? В вертолётах на таком ом совсем уныло, можно ботов избивать дпсным оружием и брать мвп почти каждый бой, поэтому не показатель.

Вертики никому не нужны, на мой взгляд там просто максимально упоротое управление, кажется именно поэтому кавказы и прочая самонаводка лучше чем другое оружие.