Убогие сервера

Как же раздражают убогие сервера Кроссаута, бесконечные пинги каждые 2 секунды. Ну не вывозят ваши сервера, сделайте битвы 5 на 5, но нет, мы будем увеличивать количество игроков чтобы сервера умирали.

Ни в одной игре не пингует, а в Кроссауте пинг на пинге пингом погоняет

Потянет даже дисплей на холодильнике )
С серверами всё в порядке, убери авто регион в настройках, либо Россия либо Европа и играй и галочку поставь

Причем тут потянет и сервера? Логика вышла погулять

Логика как раз зашла, после прогулки.
Очень много народу ноет на это самое, только у них проблемы с мультиварками и провайдерами/интернетом. И, внезапно, серваки тут как бы ни при чем, но, естественно они виноваты и тупые разрабы до кучи. Классика.

Но, конечно ты не из таких и у тебя действительно попался бракованный сервер…
Обрати внимание на огромное количество тем, с жалобами на сервера.

не знаю как сервера, но игРаки удивляют всё больше, это уже треш какой то

Последний раз пинг был под новый год, с включенным торрент-трекером зашел в игру, сервер авто стоит.

Тогда почему другие игры работают нормально без всяких пингов? Не подскажешь, знаток?

1 лайк

Не подскажешь почему всех всё нормально, только у индивидов проблемы?))

У других игр другие маршруты до других серверов. У меня на ru серверах стабильный пинг 57-59 мс. лосы 0%.

Плюс, твой оператор может выбирать очень длинные маршруты до серверов кроссаута, даже когда они могут быть в одном с тобой городе.
У меня с соединением все отлично, проблемы бывают только при сильной нагрузке на сервера (в праздники там, либо когда бесплатный прем раздают), но это проблема именно в сильном наплыве игроков.
image

Проблем может быть куча. У меня пару лет назад внезапно пошли потери пакетов. Сделал трассировку, Скула (старый модер на том форуме) её расшифровал - потери идут по сетям посредникам, которые принадлежат ныне билайну. Еще с патч-кордом на чердаке дома были проблемы. Написал в поддержку провайдера об этом, в течении недели починили.

Ты в техподдержку давно заглядывал?

Дело не в провайдере, ведь с другими играми всё норм. Спокойно могу смотреть стрим и играть в тот же Смайт или Доту, а как захожу в кросс в рандом, вырубая всё что использует инет - все равно дикие пинги.

Тупо удалю игру после окончания БП, пока не починят свои убогие сервера

Зырь.
Допустим у тебя стоит авто регион.
И совершенно случайно ты будучи в Сибири попадаешь на EU или из Москвы пинганшься до американских серверов.

Логично, что путь туда будет дольше.
(Про австралийский сервер вообще молчу).

Пуф. Это про сервера и пинг.
Вайфай на расстоянии в 2 метра может терять до трети пакетов вызывая скачки. Я с вайфая играть не могу, кадр раз в 1.5 секунды.
Дальше.
Есть квадрилион просадок не связанных непосредственно с серваками.
Если вдруг на экране очень много всего происходит и твой комп не вывозит или случайно подлагивает, например из-за отсутствия оптимизации драйверов, то ты как бы подвисаешь, а потом сервер тебя синхронизирует (потому что плевать что у тебя отрисовывается, бой на сервере).

Потыкай разные сервера, поковыряй настройки.
Мне для стабильной игры удобнее всего на проводе, на eu, с режимом совместимости, т.к. вспышки и освещение иногда багают.

Это не так работает. У меня тоже нигде не было проблем, кроме кроссаута. Не знаю есть ли на этом форуме инструкция, на старом была ссылка на софт. Качаешь его, запускаешь и он делает прозвон и выявляет проблему.

Вот та программа. Только где брать сейчас список серверов для прозвона, я не знаю.

Спойлер

У меня стоял российский сервер, он самый пингующий, вообще играть невозможно. Перешел на европейский, который нормально работает только рано утром и поздно вечером. Очевидно что это не у меня и не у провайдера проблема

У тебя 0 понимания проблемы и всех подводных, которые могут к этому приводить. Пока не научишься самостоятельно в этом разбираться хоть немного - будешь тупить и искать виновных не там, где они есть.

1 лайк

Почему у нас не пингует? ))

Очевидно