Убогая иерархия

Ну и я тогда тоже. Открою. Если игрок отдал концы и его ник упал в низ списка(если он изначально там не был) - дисконнект или лив. Его больше нет в катке. Если нет - ушел ставить чайник, сволочь, или по телефону разговаривает.
Мне тоже, бывает, позвонит какой-нибудь паразит - я прожимаюсь. Но возвращаюсь потом

Всё гораздо проще =) Циферка перед ником становится синей если вышел =)
Если уничтожен просто затемнённая зелёная ( по умолчанию цвет группы )

Когда пассажир прожался и в бою участия не принимает, но наблюдателем висит, то все следующие появления ботов (уже после его прожима) так же пересчитываются по активным игрокам в рейде.

А вот если где-то героически валяется одной кабиной, то таки ой.

Я конечно уже давно в рейды не катаю, но никакой инфы про это не видел. Да и на то время ничего не перескалировалось, если тело сидело. Вот если вылетало, то да: боты становились легче.

Та, один хрен, нафиг рейды, пускай сидуны там друг друга таскают.

Я тоже информацию нигде не встречал. Но по ощущениям: как убрался пассажир, так мобы быстрее и легче выкашиваются.
Это хорошо чувствуется, когда средние около 4КОМ катаешь, а тяжи у восьми. А если у пассажира ОМы были сильно выше, так там прям рейд на уровень легче становится. :sunglasses:

спасибо за секрет капитан очевидность
тота Я не знал этого
а еще если нажать на кнопку в бой ты попадешь в бой

Я открою вам секрет. Если в теме начался оффтоп, значит она потеряла интерес для форумчан и будет закрыта.
ТС предлагаю подумать почему модерация работает, как работает и если появится какие-то предложения то обратиться с предложениями сюда: Предложение по развитию игры Crossout
Закрыто.