Убили цену на иглобрюх

по заготовке нужно вообще 2 фиола + ресы и крафт если считать по верхней цене выходит примерно 1600 монет, c ценой продажи в 2100 ( за которую его охотно покупают ) , че ныть не понимаю)

скажи мне мой дорогой друг, тебя кто-то заставлял искать дронов? кто-то тебе сказал что БЕГОМ ИДИ ФАРМИ 3К ОЧКОВ? или что? я не буду говорить про рыцарский замес который прошёл не без косяков но весьма клево и интересно, тебя никто никогда не заставляет что-либо покупать в игре или гриндить, не хочешь не гринди но и не ной потом что тебе не дали потому что ты не стал фармить 3к

как задание может быть бесполезным если тебе в любом случае за него что-то дают? в случае с дронами тебе давали монетки ( если мне не изменяет память ) или по твоей тугой логике разработчик тебе должен за задание где тебе во время весьма веселого режима на разных крафтах нужно найти на карте 8 дронов ( карту расположения которых кидали везде )давать не 10 монеток а сразу релик?

ТЕБЯ НИКТО НЕ ВЫНУЖДАЕТ ЕГО ПРОДАВАТЬ, хочешь продавай , хочешь можешь сидеть и ждать. или ты думаешь если кнехты приехали 1 раз и привезли легу, то всё? кнехтов выведут из игры и не дадут на следующий год сделать то же самое? че ты разнылся? тем более ** ты купил его за 2207, че ты сидишь и ноешь. возьми и скрафти 2 штуки по заготовкам выйдя в плюс по 500 с каждой.
Ооо тем более че ты ноешь о том какие разрабы плохие, опробовав в игре за 110 престижей даже не 1/3 вооружения, кабин и модулей. у тебя на акке кроме синек всего пару фиолов и 1 ФИОЛ КАБИНА. ни легендарных никаких. из свыше 110 фиол вооружения в игре у тебя было всего 12. и 1 лега. и ты сидишь ноешь что разрабы плохие…

Иглобрюх после обновы физ модели сделали не удобным. Раньше на крафтах норм крутился, теперь переделывать крафт, как итог разводить и увеличивать крафт. Может это тоже как одна из причин падения цены.

Позвольте! Варун под 600!

Варун фиол так то.

Тем более

Меня перестала интересовать их цена с тех пор, как я их апнул на нг. Теперь у меня есть 3 отличные пушки. А если еще и Сокола посадить(боком, разумеется) - ммм, просто песня. Шутка ли - 966 урона. После изменений я переднюю пушку подвинул на пин вперед - и все на этом. Собирал этот мерзкобоколет для рейдов, но и в рандом тоже можно. Хотя в наш рандом можно вообще без оружки. Мелкий шустрый крафт(аж самого бесит, ей-богу) - берите, если надо кому. Правда, там все апнуто

1 лайк

уже с 2800 до 1600

если попадешь оба раза*